Вы здесь:
youtube vk twitter instagram telegram facebook
Первенство России 2008 года.
Второй дивизион. Зона "Запад"


М Команда И В Н П Г О
1
«МВД России» (Москва)
36
25
4
7
70-36
79
2
«Торпедо» (Владимир)
36
24
7
5
54-14
79
3
«Шексна» (Череповец)
36
20
8
8
46-26
68
4
«Спартак» (Кострома)
36
18
12
6
65-29
66
5
«Волга» (Тверь)
36
16
8
12
46-32
56
6
«Север» (Мурманск)
36
15
11
10
49-45
56
7
«Динамо» (Санкт-Петербург)
36
15
8
13
55-45
53
8
«Дмитров» (Дмитров)
36
14
7
15
40-42
49
9
«Реутов» (Реутов)
36
13
9
14
39-47
48
10
«Псков-747» (Псков)
36
11
14
11
32-33
47
11
«Спартак» (Щелково)
36
11
13
12
40-40
46
12
«Зеленоград» (Москва)
36
12
8
16
47-51
44
13
«Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек)
36
10
10
16
32-46
40
14
«Торпедо-РГ» (Москва)
36
10
9
17
41-47
39
15
«Истра» (Истра)
36
10
9
17
37-60
39
16
«Динамо» (Вологда)
36
10
9
17
42-58
39
17
«Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск)
36
10
6
20
36-59
36
18
«Текстильщик» (Иваново)
36
8
10
18
35-58
34
19
«Зенит-2» (Санкт-Петербург)
36
6
6
24
38-76
24


Шахматка

М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
1
"МВД России"
Москва
 
0:3
1:0
2:1
3:1
0:3
1:1
2:1
2:1
1:2
3:1
1:1
1:0
0:2
5:2
2:0
2:1
3:1
0:0
3:0
3:0
2:1
2:3
1:2
5:0
2:1
3:1
3:1
1:0
2:0
3:0
1:2
2:1
1:1
1:0
3:1
3:1
2
"Торпедо"
Владимир
3:0
0:1
 
0:0
2:0
1:0
0:2
2:0
2:0
3:0
0:2
0:0
0:0
1:0
2:0
1:1
2:0
1:0
0:0
2:0
1:3
2:0
2:1
0:0
1:0
2:0
1:1
1:0
2:1
2:0
0:1
3:0
2:0
4:0
2:1
4:0
3:0
3
"Шексна"
Череповец
1:2
1:3
0:0
0:2
 
2:0
1:0
0:0
2:1
2:2
0:2
1:0
3:2
0:0
2:1
1:0
1:2
0:0
0:1
2:1
1:0
4:1
1:1
2:1
0:0
0:1
1:0
3:0
1:1
0:1
1:0
2:0
1:0
3:0
1:0
3:1
3:0
4
"Спартак"
Кострома
3:0
1:1
0:1
2:0
0:2
0:1
 
0:0
1:2
0:0
1:1
1:0
2:0
1:1
3:0
0:0
1:1
0:1
3:1
0:1
0:0
4:1
1:1
3:1
2:1
3:0
4:1
3:1
3:0
2:2
6:1
3:2
0:0
1:0
3:3
3:0
5:2
5
"Волга"
Тверь
1:2
1:2
0:2
0:2
0:0
1:2
0:0
2:1
 
0:1
1:0
1:0
1:0
0:0
1:0
2:3
5:1
0:3
0:0
4:0
1:0
0:0
0:1
0:2
1:0
2:0
1:0
1:2
3:1
2:1
0:0
0:2
2:0
1:1
5:0
2:2
5:1
6
"Север"
Мурманск
2:1
1:3
0:3
2:0
2:2
2:0
0:0
1:1
1:0
0:1
 
2:3
1:1
0:1
2:1
3:2
2:1
0:0
0:0
2:2
3:2
2:2
0:2
1:3
1:0
2:2
1:0
1:1
3:1
1:2
3:2
2:0
2:1
1:0
1:2
1:1
1:2
7
"Динамо"
Санкт-Петербург
1:1
0:1
0:0
0:0
0:1
2:3
0:1
0:2
0:1
0:1
3:2
1:1
 
3:4
1:2
1:0
0:2
2:2
3:1
0:0
1:1
2:1
1:2
4:1
0:1
4:1
2:1
3:0
3:2
1:1
3:0
2:1
0:4
3:0
2:1
5:2
2:1
8
"Дмитров"
Дмитров
2:0
2:5
0:1
0:2
0:0
1:2
1:1
0:3
0:0
0:1
1:0
1:2
4:3
2:1
 
2:1
1:2
1:2
2:0
0:1
0:0
1:0
1:0
0:0
1:0
0:0
1:1
2:0
1:2
1:2
1:4
3:1
3:0
0:1
1:2
1:0
3:2
9
"Реутов"
Реутов
0:2
1:2
1:1
0:2
0:1
2:1
0:0
1:1
3:2
1:5
2:3
1:2
0:1
2:0
1:2
2:1
 
0:2
1:1
0:4
1:3
1:1
1:1
2:1
0:0
1:0
1:0
0:0
3:0
2:1
2:1
3:3
0:1
1:0
1:0
2:0
0:2
10
"Псков-747"
Псков
1:3
0:0
0:1
0:0
0:0
1:0
1:0
1:3
3:0
0:0
0:0
0:0
2:2
1:3
2:1
0:2
2:0
1:1
 
0:0
2:1
1:2
1:3
0:1
1:2
2:2
1:0
1:1
1:0
2:0
0:0
0:3
0:0
1:2
1:0
3:0
0:0
11
"Спартак"
Щелково
0:3
0:3
0:2
3:1
1:2
0:1
1:0
0:0
0:4
0:1
2:2
2:3
0:0
1:1
1:0
0:0
4:0
3:1
0:0
1:2
 
2:1
1:0
0:0
0:0
1:2
1:2
4:0
0:0
1:1
2:1
2:0
1:2
2:2
1:1
2:1
1:1
12
"Зеленоград"
Москва
1:2
3:2
0:2
1:2
1:4
1:1
1:4
1:1
0:0
1:0
2:2
2:0
1:2
2:1
0:1
0:1
1:1
1:1
2:1
3:1
1:2
0:1
 
1:0
0:1
2:3
0:1
1:1
1:2
1:1
1:3
2:3
4:0
1:0
3:2
2:1
3:1
13
"Волочанин-Ратмир"
Вышний Волочек
2:1
0:5
0:0
0:1
1:2
0:0
1:3
1:2
2:0
0:1
3:1
0:1
1:4
1:0
0:0
0:1
1:2
0:0
1:0
2:1
0:0
0:0
0:1
1:0
 
1:1
0:6
0:0
3:0
0:1
2:0
1:2
2:1
3:4
2:2
0:2
1:1
14
"Торпедо-РГ"
Москва
1:2
1:3
0:2
1:1
1:0
0:1
0:3
1:4
0:2
0:1
2:2
0:1
1:4
1:2
0:0
1:1
0:1
0:1
2:2
0:1
2:1
2:1
3:2
1:0
1:1
6:0
 
0:1
1:1
3:0
2:0
0:0
1:2
1:2
1:0
3:0
2:2
15
"Истра"
Истра
1:3
0:1
0:1
1:2
0:3
1:1
1:3
0:3
2:1
1:3
1:1
1:3
0:3
2:3
0:2
2:1
0:0
0:3
1:1
0:1
0:4
0:0
1:1
2:1
0:0
0:3
1:0
1:1
 
1:4
4:2
3:1
1:0
2:2
3:1
2:0
2:1
16
"Динамо"
Вологда
0:2
0:3
0:2
1:0
1:0
0:1
2:2
1:6
1:2
0:0
2:1
2:3
1:1
0:3
2:1
4:1
1:2
1:2
0:2
0:0
1:1
1:2
1:1
3:1
1:0
0:2
0:3
0:2
4:1
2:4
 
3:0
2:2
1:1
1:1
2:0
1:3
17
"Нара-ШБФР"
Наро-Фоминск
2:1
1:2
0:3
0:2
0:2
0:1
2:3
0:0
2:0
0:2
0:2
1:2
1:2
4:0
1:3
0:3
3:3
1:0
3:0
0:0
0:2
2:1
3:2
0:4
2:1
1:2
0:0
2:1
1:3
0:1
0:3
2:2
 
0:0
2:0
0:2
0:4
18
"Текстильщик"
Иваново
1:1
0:1
0:4
1:2
0:3
0:1
0:1
3:3
1:1
0:5
0:1
2:1
0:3
1:2
1:0
2:1
0:1
0:1
2:1
0:1
2:2
1:1
0:1
2:3
4:3
2:2
2:1
0:1
2:2
1:3
1:1
1:1
0:0
0:2
 
2:1
1:0
19
"Зенит-2"
Санкт-Петербург
1:3
1:3
0:4
0:3
1:3
0:3
0:3
2:5
2:2
1:5
1:1
2:1
2:5
1:2
0:1
2:3
0:2
2:0
0:3
0:0
1:2
1:1
1:2
1:3
2:0
1:1
0:3
2:2
0:2
1:2
0:2
3:1
2:0
4:0
1:2
0:1
 

Год 2008. «Торпедо» (Владимир) - матч за матчем


Товарищеский матч
12 апреля 2008 г.

ТОРПЕДО - Металлург (Выкса)

Товарищеский матч
15 апреля 2008 г.

ТОРПЕДО - Кооператор (Вичуга)

1-й тур
20 апреля 2008 г.

ТОРПЕДО - МВД России (Москва)

Товарищеский матч
26 апреля 2008 г.

ТОРПЕДО - Ставровец (Ставрово)

3-й тур
2 мая 2008 г.

ТОРПЕДО - Динамо (С-Пб)

4-й тур
5 мая 2008 г.

ТОРПЕДО - Псков-747(Псков)

5-й тур
11 мая 2008 г.

Зеленоград (Москва) - ТОРПЕДО

6-й тур
14 мая 2008 г.

Волга (Тверь) - ТОРПЕДО

Кубок России. 1/256 финала
18 мая 2008 г.

ТОРПЕДО - Торпедо-РГ (Москва)

7-й тур
22 мая 2008 г.

ТОРПЕДО - Динамо (Вологда)

8-й тур
25 мая 2008 г.

ТОРПЕДО - Шексна (Череповец)

Кубок России. 1/128 финала
29 мая 2008 г.

Спартак (Щелково) - ТОРПЕДО

9-й тур
2 июня 2008 г.

Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) - ТОРПЕДО

10-й тур
5 июня 2008 г.

Истра (Истра) - ТОРПЕДО

Кубок России. 1/64 финала
9 июня 2008 г.

Спартак (Кострома) - ТОРПЕДО

12-й тур
15 июня 2008 г.

ТОРПЕДО - Север (Мурманск)

13-й тур
21 июня 2008 г.

Зенит-2 (Санкт-Петербург) - ТОРПЕДО

14-й тур
24 июня 2008 г.

Волочанин-ратмир (В.Волочек) - ТОРПЕДО

Кубок России. 1/32 финала
1 июля 2008 г.

ТОРПЕДО - Торпедо (Москва)

16-й тур
4 июля 2008 г.

ТОРПЕДО - Спартак (Щелково)

15-й тур
7 июля 2008 г.

Реутов (Реутов) - ТОРПЕДО

17-й тур
11 июля 2008 г.

Торпедо-РГ (Москва) - ТОРПЕДО

18-й тур
14 июля 2008 г.

Дмитров (Дмитров) - ТОРПЕДО

19-й тур
20 июля 2008 г.

ТОРПЕДО - Спартак (Кострома)

20-й тур
23 июля 2008 г.

ТОРПЕДО - Текстильщик (Иваново)

Кубок России. 1/16 финала
6 августа 2008 г.

ТОРПЕДО - ЦСКА (Москва)

22-й тур
9 августа 2008 г.

МВД России (Москва) - ТОРПЕДО

23-й тур
12 августа 2008 г.

Динамо (Санкт-Петербург) - ТОРПЕДО

24-й тур
15 августа 2008 г.

Псков-747 (Псков) - ТОРПЕДО

25-й тур
22 августа 2008 г.

ТОРПЕДО - Зеленоград (Москва)

26-й тур
25 августа 2008 г.

ТОРПЕДО - Волга (Тверь)

27-й тур
1 сентября 2008 г.

Динамо (Вологда) - ТОРПЕДО

28-й тур
4 сентября 2008 г.

Шексна (Череповец) - ТОРПЕДО

29-й тур
10 сентября 2008 г.

ТОРПЕДО - Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)

30-й тур
13 сентября 2008 г.

ТОРПЕДО - Истра (Истра)

32-й тур
23 сентября 2008 г.

Север (Мурманск) - ТОРПЕДО

33-й тур
30 сентября 2008 г.

ТОРПЕДО - Зенит-2 (Санкт-Петербург)

34-й тур
3 октября 2008 г.

ТОРПЕДО - Волочанин-Ратмир (В.Волочек)

35-й тур
9 октября 2008 г.

ТОРПЕДО - Реутов (Реутов)

36-й тур
12 октября 2008 г.

Спартак (Щелково) - ТОРПЕДО

37-й тур
19 октября 2008 г.

ТОРПЕДО - Торпедо-РГ (Москва)

38-й тур
22 октября 2008 г.

ТОРПЕДО - Дмитров (Дмитров)

39-й тур
28 октября 2008 г.

Спартак (Кострома) - ТОРПЕДО

40-й тур
31 октября 2008 г.

Текстильщик (Иваново) - ТОРПЕДО

 
torpedo 2008
Сидят (слева направо): Сергей Дубровин, Павел Храмов, Александр Везденецкий, Валерий Малышев, Алан Боллоев,
Андрей Конов, Илья Зинин, Арслан Айдемиров, Алексей Тюргашкин, Дмитрий Прошин.
Стоят (средний ряд, слева направо): Андрей Лапшин, Роман Путилин, Сергей Шалин, Павел Втюрин, Максим Зимарёв, Андрей Смирнов,
Андрей Трофимов, Александр Акимов, Дмитрий Вязьмикин, Иван Каратыгин, Евгений Конюхов.
Стоят (верхний ряд, слева направо): Олег Масленников, Александр Андреевич Романов, Сергей Александрович Русаков,
Андрей Николаевич Романов, Вячеслав Николаевич Спицин, Евгений Евгеньевич Дурнев, Владимир Иванович Исаев,
Александр Васильевич Смирнов, Олег Алексеевич Мартынов, Андрей Сергеевич Лопанов.