Следующий матч:
Первенство Рсссии.
25 тур.

26 мая 2019
Ленинградец
Лен.область
ТОРПЕДО
Владимир
Санкт-Петербург.
"Нова-Арена"
Начало в 17:00
Превью | Онлайн
Предыдущий матч:
Первенство Рсссии.
24 тур.
20 мая 2019
ТОРПЕДО
Владимир
Днепр
Смоленск
3 (+)
0 (-)
Протокол и отчет
Фото
| Видео | Программка
БОМБАРДИРЫ

Максим Нестеров

8
Дмитрий Сапельников 3
Дмитрий Забродин 3
Сергей Шалин 3
Николай Тарасов 2
Аркадий Лобзин 1
Андрей Гладышев 1
Никита Андреев 1
Илья
Зинин
1
Дмитрий Чернухин 1
НАКАЗАНИЯ

Игрок ЖК КК
Н. Тарасов 8  
Д. Хохлов 4  
Р. Ямлиханов 4 1
Д. Сапельников 3  
С. Шалин 3  
А. Мясников 3  
И. Жаров 3  
Д. Чернухин 2  
М. Нестеров 2  
В. Каптилов 2  
Д. Лобанов 1  
А. Гладышев 1 1
Н. Андреев 1  
А. Ковешников 1  
И. Родионов 1  
Е. Тараканов 1  
*пропускает следующий матч

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ

Главная / Программы / Сезон - 2018/2019

 

 

1 тур 18 июля 2018 Псков-747 (Псков) - ТОРПЕДО
2 тур 26 июля 2018 ТОРПЕДО - Коломна (Коломна)
Кубок России. 1/128 финала 30 июля 2018 Торпедо (Москва) - ТОРПЕДО
3 тур 3 августа 2018 Знамя Труда (Орехово-Зуево) - ТОРПЕДО
4 тур 10 августа 2018 ТОРПЕДО - Луки-Энергия (Великие Луки)
5 тур 17 августа 2018 Чертаново-2 (Москва) - ТОРПЕДО
6 тур 26 августа 2018 ТОРПЕДО - Муром (Муром)
7 тур 2 сентября 2018 Долгопрудный (Долгопрудный) - ТОРПЕДО
8 тур 10 сентября 2018 ТОРПЕДО - Текстильщик (Иваново)
11 тур 30 сентября 2018 ТОРПЕДО - Локомотив-Казанка (Москва)
12 тур 5 октября 2018 Днепр (Смоленск) - ТОРПЕДО
13 тур 12 октября 2018 ТОРПЕДО - Ленинградец (Лен.обл.)
14 тур 20 октября 2018 Коломна (Коломна) - ТОРПЕДО
15 тур 27 октября 2018 ТОРПЕДО - Знамя Труда (Орехово-Зуево)
16 тур 2 ноября 2018 Луки-Энергия (Великие Луки) - ТОРПЕДО
17 тур 10 ноября 2018 ТОРПЕДО - Чертаново-2 (Москва)
18 тур 6 апреля 2019 Муром (Муром) - ТОРПЕДО
19 тур 13 апреля 2019 ТОРПЕДО - Долгопрудный (Долгопрудный)
20 тур 19 апреля 2019 Текстильщик (Иваново) - ТОРПЕДО
21 тур 27 апреля 2019 ТОРПЕДО - Велес (Москва)
23 тур 11 мая 2019 Локомотив-Казанка (Москва) - ТОРПЕДО

По вопросам приобретения или обмена программ
обращаться по адресу:
pressafctv@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОЛИМП -
Первенство России
ПФЛ. Группа «Запад»
Сезон 2018-2019 гг. Состояние на 21.05.2019
Команда И О
  1. Текстильщик 22 49
  2. Казанка 22 46
  3. Велес 22 43
  4. Долгопрудный 22 34
  5. Ленинградец 22 34
  6. Знамя Труда 21 31
  7. Торпедо 22 30
  8. Муром 22 30
  9. Луки-Энергия 22 29
10. Псков-747 22 29
11. Коломна 22 21
12. Днепр 22 14
13. Чертаново-2 23 13
НАШИ ПАРТНЁРЫ



ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
"ТОРПЕДО"
В СОЦСЕТЯХ


 

 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК «Торпедо» (Владимир)