Вы здесь:
youtube vk twitter instagram telegram facebook
Печать
E-mail

КАЛЕНДАРЬ И Г Р
ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ
(второй дивизион, группа "Запад") и ОЛИМП - Кубка России
Сезон 2019 - 2020 годов

---------------------------------------------------------------------------------------------

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур
16 июля (вторник)

1."Олимп" Химки - "Псков-747" - 0:0
2."Ленинградец" Лен. область - "Родина" Москва - 2:2
4."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:2
5."Муром" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 0:2
6."Долгопрудный" - "Звезда" Санкт-Петербург - 5:0

1-й тур
17 июля (среда)

3."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" - 2:1

20 июля (суббота)
ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/256 финала

"Строгино" Москва - "Родина" Москва - 2:3
"Квант" Обнинск - "Долгопрудный" Долгопрудный - 3:4
"Олимп" Химки - "Арарат" Москва - 2:3

21 июля (воскресенье)
ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/256 финала

"Коломна" Коломна - "Сатурн" Раменское - 2:1

2-й тур
24 июля (среда)

8."Олимп" Химки - "Ленинградец" Лен. область - 1:3
9."Псков-747" - "Велес" Москва - 2:0
10."Звезда" Санкт-Петербург - "Торпедо-Владимир" - 0:1
11."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Долгопрудный" - 2:0
12."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" - 0:0
13."Коломна" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:0
14."Родина" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва - 2:3

28 июля (воскресенье).
ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/128 финала

"Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки - 0:1
"Электрон" Великий Новгород - "Ленинградец" Лен.область - 0:1
"Красный СГАФКСТ" Смоленск - "Звезда" Санкт-Петербург - 5:0
"Рязань" Рязань - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0
"Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром - 0:1
"Арарат" Москва - "Коломна" Коломна - 1:0
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Зоркий" Красногорск - 0:4
"Родина" Москва - "Велес" Москва - 0:2

3-й тур
1 августа (четверг)

15."Ленинградец" Лен. область - "Псков-747" - 3:0
16."Локомотив-Казанка" Москва - "Олимп" Химки - 0:0
17."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Родина" Москва - 2:1
18."Муром" - "Коломна" - 1:0
19."Долгопрудный" - "Луки-Энергия" Великие Луки - 3:1
20."Торпедо-Владимир" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 2:1
21."Велес" Москва - "Звезда" Санкт-Петербург - 3:0

5 августа (понедельник)

ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/64 финала
"Луки-Энергия" Великие Луки - "Ленинградец" Лен.область - 1:1, пенальти - 4:5
"Велес" Москва - "Красный СГАФКСТ" Смоленск - 2:1
"Муром" Муром - "Арарат" Москва - 2:3

4-й тур
9 августа (пятница)

22."Олимп" Химки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:2
23."Ленинградец" Лен. область - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:0
25."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир" - 1:1
26."Коломна" - "Долгопрудный" - 1:0
27."Родина" Москва - "Муром" - 0:2
28."Псков-747" - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:1

5-й тур
15 августа (четверг)

29."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" - 1:2

5-й тур
16 августа (пятница)

30."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Ленинградец" Лен. область - 0:0
31."Муром" - "Олимп" Химки - 0:1
32."Долгопрудный" - "Родина" Москва - 2:0
33."Торпедо-Владимир" - "Коломна" - 1:0
34."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки - 2:0
35."Звезда" Санкт-Петербург - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 0:2

21 августа (среда)
ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/32 финала

"Ленинградец" Лен. область - "Балтика" Калининград - 1:2
"Велес" Москва - "Торпедо" Москва - 2:2, доп.время - 1:1, пенальти - 5:6

6-й тур
23 августа (пятница)

36."Олимп" Химки - "Долгопрудный" - 3:0
38."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:1
39."Луки-Энергия" Великие Луки - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:0
41."Родина" Москва - "Торпедо-Владимир" - 4:2
42."Псков-747" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 1:1

6-й тур
24 августа (суббота)

40."Коломна" - "Велес" Москва - 1:2

6-й тур
25 августа (воскресенье)

37."Ленинградец" Лен. область - "Муром" - 3:2

7-й тур
30 августа (пятница)

43."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" - 2:3
44."Муром" - "Локомотив-Казанка" Москва - 3:2
45."Долгопрудный" - "Ленинградец" Лен. область - 2:0
46."Торпедо-Владимир" - "Олимп" Химки - 0:1
47."Велес" Москва - "Родина" Москва - 1:2
48."Звезда" Санкт-Петербург - "Коломна" - 1:2
49."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Луки-Энергия" Великие Луки - 4:1

8-й тур
6 сентября (пятница)

50."Олимп" Химки - "Велес" Москва - 0:1
51."Ленинградец" Лен. область - "Торпедо-Владимир" - 2:4
52."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" - 1:2
53."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" - 2:2
54."Коломна" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 0:1
55."Родина" Москва - "Звезда" Санкт-Петербург - 3:1
56."Псков-747" - "Луки-Энергия" Великие Луки -0:0

4-й тур
10 сентября (вторник)
24."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Велес" Москва - 3:3

9-й тур
13 сентября (пятница)

58."Долгопрудный" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0
63."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" - 4:2

9-й тур
14 сентября (суббота)

57."Муром" - "Псков-747" - 3:0
61."Звезда" Санкт-Петербург - "Олимп" Химки - 0:1
62."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Родина" Москва - 1:0

9-й тур
15 сентября (воскресенье)

59."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва - 2:1
60."Велес" Москва - "Ленинградец" Лен. область - 1:1

10-й тур
21 сентября (суббота)

64."Олимп" Химки - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 2:5
65."Ленинградец" Лен. область - "Звезда" Санкт-Петербург - 1:0
66."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва - 1:2
67."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир" - 0:0
68."Муром" - "Долгопрудный" - 1:2
70."Псков-747" - "Коломна" - 1:0

10-й тур
22 сентября (воскресенье)
69."Родина" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:1

11-й тур
27 сентября (пятница)

71."Долгопрудный" - "Псков-747" - 2:0

11-й тур
28 сентября (суббота)

73."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0
74."Звезда" Санкт-Петербург - "Локомотив-Казанка" Москва - 3:1
75."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Ленинградец" Лен. область - 0:0
76."Луки-Энергия" Великие Луки - "Олимп" Химки - 0:1
77."Коломна" - "Родина" Москва - 0:0

11-й тур
29 сентября (воскресенье)

72."Торпедо-Владимир" - "Муром" - 0:0.

12-й тур
5 октября (суббота)

78."Олимп" Химки - "Коломна" - 2:0.
79."Ленинградец" Лен. область - "Луки-Энергия" Великие Луки - 3:1.
80."Локомотив-Казанка" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 1:1.
81."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Звезда" Санкт-Петербург - 0:1.
82."Муром" - "Велес" Москва - 1:2.
83."Долгопрудный" - "Торпедо-Владимир" - 1:1.
84."Псков-747" - "Родина" Москва - 1:2.

13-й тур
12 октября (суббота)
85."Велес" Москва - "Долгопрудный" - 3:1.
86."Звезда" Санкт-Петербург - "Муром" - 1:4.
87."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0.
88."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:2.
89."Коломна" - "Ленинградец" Лен. область - 3:2.
90."Родина" Москва - "Олимп" Химки - 2:2.
91."Псков-747" - "Торпедо-Владимир" - 2:3.

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 
18 октября (пятница)

93."Велес" Москва - "Псков-747"
98."Локомотив-Казанка" Москва - "Родина" Москва

14-й тур
19 октября (суббота)

92."Ленинградец" Лен. область - "Олимп" Химки
94."Торпедо-Владимир" - "Звезда" Санкт-Петербург
95."Долгопрудный" - "Зенит-2" Санкт-Петербург
96."Муром" - "Луки-Энергия" Великие Луки
97."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна"

23 октября (среда)
Резервный день

15-й тур
26 октября (суббота)

99."Псков-747" - "Ленинградец" Лен. область
100."Олимп" Химки - "Локомотив-Казанка" Москва
101."Родина" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
102."Коломна" - "Муром"
103."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный"
104."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Торпедо-Владимир"
105."Звезда" Санкт-Петербург - "Велес" Москва

16-й тур
2 ноября (суббота)

106."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Олимп" Химки
107."Локомотив-Казанка" Москва - "Ленинградец" Лен. область
108."Звезда" Санкт-Петербург - "Псков-747"
109."Велес" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
110."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки
111."Долгопрудный" - "Коломна"
112."Муром" - "Родина" Москва

5 ноября (вторник)
Резервный день

17-й тур
9 ноября (суббота)

113."Псков-747" - "Локомотив-Казанка" Москва
114."Ленинградец" Лен. область - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
115."Олимп" Химки - "Муром"
116."Родина" Москва - "Долгопрудный"
117."Коломна" - "Торпедо-Владимир"
118."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва
119."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Звезда" Санкт-Петербург

18-й тур
5 апреля (воскресенье)

120."Долгопрудный" - "Олимп" Химки
121."Муром" - "Ленинградец" Лен. область
122."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва
123."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Псков-747"
124."Звезда" Санкт-Петербург - "Луки-Энергия" Великие Луки
125."Велес" Москва - "Коломна"
126."Торпедо-Владимир" - "Родина" Москва

8 апреля (среда)
Резервный день

19-й тур
12 апреля (воскресенье)

127."Псков-747" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
128."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром"
129."Ленинградец" Лен. область - "Долгопрудный"
130."Олимп" Химки - "Торпедо-Владимир"
131."Родина" Москва - "Велес" Москва
132."Коломна" - "Звезда" Санкт-Петербург
133."Луки-Энергия" Великие Луки - "Зенит-2" Санкт-Петербург

20-й тур
19 апреля (воскресенье)

134."Велес" Москва - "Олимп" Химки
135."Торпедо-Владимир" - "Ленинградец" Лен. область
136."Долгопрудный" - "Локомотив-Казанка" Москва
137."Муром" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
138."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747"
139."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Коломна"
140."Звезда" Санкт-Петербург - "Родина" Москва

22 апреля (среда)
Резервный день

21-й тур
26 апреля (воскресенье)

141."Псков-747" - "Муром"
142."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный"
143."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"
144."Ленинградец" Лен. область - "Велес" Москва
145."Олимп" Химки - "Звезда" Санкт-Петербург
146."Родина" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
147."Коломна" - "Луки-Энергия" Великие Луки

22-й тур
4 мая (понедельник)

148."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Олимп" Химки
149."Звезда" Санкт-Петербург - "Ленинградец" Лен. область
150."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва
151."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
152."Долгопрудный" - "Муром"
153."Коломна" - "Псков-747"
154."Луки-Энергия" Великие Луки - "Родина" Москва

7 мая (четверг)
Резервный день

23-й тур
11 мая (понедельник)

155."Псков-747" - "Долгопрудный"
156."Муром" - "Торпедо-Владимир"
157."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва
158."Локомотив-Казанка" Москва - "Звезда" Санкт-Петербург
159."Ленинградец" Лен. область - "Зенит-2" Санкт-Петербург
160."Олимп" Химки - "Луки-Энергия" Великие Луки
161."Родина" Москва - "Коломна"

14 мая (четверг)
Резервный день

24-й тур
18 мая (понедельник)

162."Коломна" - "Олимп" Химки
163."Луки-Энергия" Великие Луки - "Ленинградец" Лен. область
164."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Локомотив-Казанка" Москва
165."Звезда" Санкт-Петербург - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
166."Велес" Москва - "Муром"
167."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный"
168."Родина" Москва - "Псков-747"

25-й тур
24 мая (воскресенье)

169."Торпедо-Владимир" - "Псков-747"
170."Долгопрудный" - "Велес" Москва
171."Муром" - "Звезда" Санкт-Петербург
172."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Зенит-2" Санкт-Петербург
173."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки
174."Ленинградец" Лен. область - "Коломна"
175."Олимп" Химки - "Родина" Москва

27 мая (среда)
Резервный день

26-й тур
30 мая (суббота)

176."Псков-747" - "Олимп" Химки
177."Родина" Москва - "Ленинградец" Лен. область
178."Коломна" - "Локомотив-Казанка" Москва
179."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
180."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Муром"
181."Звезда" Санкт-Петернбург - "Долгопрудный"
182."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"