Главная / Новости / Сезон - 2014/2015 / Сильнее северян

Сильнее северян

Сегодня на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо» во Владимире прошли очередные поединки первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо». Две команды «СДЮСШОР-Торпедо» принимали сверстников из вологодской «СДЮСШОР-3».
Команда 1999 года рождения (тренер Алексей Евсиков) одержала победу со счётом 2:0. Точными ударами отметились Борис Кузьмичёв и Даниил Грынов.
В игре коллективов 2001 года футболистам владимирского тренера Николая Латина противостояли подопечные Валерия Михалевича, ранее игравшего в команде мастеров «Торпедо». Владимирец Максим Муратов в начале встречи открыл счёт, но удержать преимущество хозяевам не удалось. Ничья - 1:1.

Оба владимирских коллектива неплохо начали сезон и располагаются в группе лидеров своих турниров.

19.05.2015