Главная / Новости / Сезон - 2014/2015 / Не пощадили соседей

Не пощадили соседей

Юные футболисты владимирской «СДЮСШОР-Торпедо» 2002 года рождения (тренер - Игорь Варламов) провели на Малой спортивной арене очередной матч первенства России по футболу (зона МФФ «Золотое кольцо»). Их соперником в нём был дебютант турнира – ивановский «Сокол». Гости не сумели оказать достойного сопротивления торпедовцам, которые забили в ворота оппонента 12 безответных мячей. Отличились: Гасан Гасанов - 4 мяча, Павел Бычков - 3, Кирилл Немков - 2, Алексей Земсков, Григорий Денисов и Артём Сорокин. После трёх туров наша команда занимает третье место, набрав 7 очков. А лидируют в турнире ярославский «Шинник» и ивановский «Текстильщик», имеющие по 9 очков. Следующую игру команда 2002 года рождения проведёт на своем поле 4 июня и будет принимать одного из лидеров первенства - ярославский «Шинник».

Александр Гаврилов
15.05.2015