Главная / Матчи / Сезон - 2012 / ТОРПЕДО - Сухона (Сокол)

Победа с рекордным счетом !

Торпедо (Владимир) - Сухона (Сокол) 10:0 (6:0)
10-й тур. 30 сентября 2012 года. Владимир. МСА "Торпедо". 1000 зрителей

Судьи:
Д. Дресвянников (Слободской)
И. Немков (п.Иванищи)
А. Гаврилов (Гусь-Хрустальный)

Инспектор:
А.В. Криворотов (Кострома)
Составы команд
36. Гусев
15. Шастов (20. Отмахов, 55)
3. Белоус
2. Путилин
13. Лобанов
9. Казанский
7. Татаев (19. Ендольцев, 46)
18. Дворников (4. Киселёв, 58)
23. Фомичёв (12. Татаренко, 46)
14. Солдатов (22. Егоров, 58)
10. Земсков
16. Кебиков
6. Исаков
18. Щербаков
19. Перьев
14. Наместников
5. Воронков
7. Антонов
9. Фролов
20. Сиряков
12. Дмитриевцев (17. Кондаков, 56)
10. Сухомлинов
Голы
Солдатов, 20 (с игры)
Земсков, 21 (с игры)
Казанский, 28 (с игры)
Земсков, 30 (с игры)
Земсков, 32 (с игры)
Земсков, 38 (с игры)
Ендольцев, 72 (с  игры)
Киселёв, 81 (с игры)
Земсков, 89 (с игры)
Ендольцев, 90 (с игры)
Нереализованные пенальти
Предупреждения
Удаления
-

Игроки скромного клуба «Сухона» из райцентра Сокол Вологодской области явно не ожидали такого «жестокого» поражения, которое учинили им торпедовцы Владимира в матче первенства МФФ «Золотое кольцо». Сопровождался разгром на удивление бурным болением торпедовских фанатов, «вооруженных» петардами, «дымовухами», файерами.   С начала матча гости достойно держались минут 15. А потом в их ворота посыпался гол за голом. Так что по стадиону даже трудно было объявлять их авторов. На перерыв команды ушли при счете 6:0. В итоге всего матча в ворота «Сухоны» влетели пять мячей лучшего бомбардира соревнований Михаила Земскова, два гола Сергея Ендольцева и по одному от Никиты Солдатова, Юрия Казанского и Дмитрия Киселева. Игра завершилась со счетом 10:0.
С самого начала встречи с фанатского торпедовского сектора загрохотали петарды, раздались грозные речевки. К концу дошли до дымовух и файеров. Горящие петарды летели прямо под ноги трем полицейским, выдвинувшимся к сектору, где бурно «фанатели» человек сто. Поле в конце матча окуталось дымом.
Все эти «перформансы» на трибунах выглядели отголоском недавнего срыва из-за фанатов кубкового матча столичных «Торпедо» и «Динамо». Временами и в матче владимирского «Торпедо» с «Сухоной» казалась реальной угроза перейти за грань дозволенного и «доболеться» до срыва игры или технического поражения хозяев.
- А как еще унять этих хулиганов? - недоумевали тихие, но раздраженные этим шумом и дымом болельщики со стажем.
Кстати, полиции на матчах любительской федерации присутствует заметно меньше, чем на встречах профессиональных команд. И контроль на входе на стадион весьма поверхностный. Хотя болельщиков-то не намного меньше...

Видео >>>
Официальная программа матча >>>