16 марта 2024, 23:10
2DROTS - "Торпедо" - 1:2
Сегодня футболисты владимирского «Торпедо» встретились в Москве с одним из лидеров медийного футбола России - коллективом 2DROTS.

GE spQvkdDo
Матч, который состоялся на стадионе «Сокол» вызвал определённый интерес, а поддержка была как у одной, так и у другой команды.

Торпедовцы уверенно начали противостояние, и уже вскоре отличился Владислав Агалаков. Футболист, буквально вчера подписавший контракт с нашим клубом.

Чёрно-белые ни в чем не уступали грозному оппоненту, а в чем-то даже превосходили его, прежде всего, в реализации своих моментов. Так после перерыва «Торпедо» провело второй мяч. Его в сетку медийщиков отправил игрок, который, по словам наставника владимирцев Дениса Сергеевича Евсикова, уже в понедельник должен стать полноценным членом нашего коллектива, то есть подписать контракт.

2DROTS распечатал-таки владения Ильи Сухорученко (сделал это Скоропуп), но его результативное действие не повлияло на итоговый расклад: 2:1 - победа «Торпедо»!

gVstGRd71Xs