22 июля 2023, 19:00
Просмотров: 1834
Торпедо - Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:2
Матч владимирского "Торпедо" со "Знаменем Труда" завершился поражением нашего коллектива со счётом 1:2.

F0z Lc3SZwM

22 июля состоялся первый тур Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги дивизиона Б. Владимирское «Торпедо» принимало на своем поле «Знамя труда» из Орехово-Зуева. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Напор подмосковной команды в самом начале матча видимо оказался неожиданным для торпедовцев. Гостям удалось провести пару опасных атак, которые чуть было не завершились взятием ворот. В первом случае черно-белых спас вратарь, во втором - штанга. Но такое везение не могло длиться долго. Закономерный гол в ворота хозяев поля случился на 15-ой минуте - 0:1.

Торпедовцы попытались ответить, провели несколько атак, но мяч не шел в ворота.

Во втором тайме на 62-й минуте «Знамя труда» удвоило счет. Гости без особого труда провели незамысловатую комбинацию, завершившуюся удачным дальним ударом - 0:2.

Черно-белые бросились отыгрываться, и их усилия на 68-ой минуте матча принесли результат. В одной из атак Далиев красивым пасом вывел на ударную позицию Закирова, и тот не подвел. 1:2, и времени свести игру хотя бы вничью оставалось предостаточно. Но на большее ни везения, ни сил торпедовцам не хватило. «Знамя труда» увезло из Владимира заслуженные три очка.

Торпедо (Владимир) - Знамя Труда (Орехово-Зуево) - 1:2 (0:1)