Следующий матч:
Первенство России.
18 тур
6 апреля 2019
МУРОМ
Муром
ТОРПЕДО
Владимир
Стадион им. В.Лосева
Начало в ___:___
Превью | Онлайн
Предыдущий матч:
Первенство России.
17 тур
10 ноября 2018
ТОРПЕДО
Владимир
Чертаново-2
Москва
3
1
Протокол и отчет
Фото
| Видео | Программка
БОМБАРДИРЫ

Максим Нестеров

8
Дмитрий Сапельников 3
Дмитрий Забродин 2
Сергей Шалин 2
Николай Тарасов 2
Аркадий Лобзин 1
Андрей Гладышев 1
Никита Андреев 1
Илья
Зинин
1
Дмитрий Чернухин 1
НАКАЗАНИЯ

Игрок ЖК КК
Н. Тарасов 6  
Д. Хохлов 4  
Р. Ямлиханов 4* 1
Д. Сапельников 3  
В. Каптилов 2  
А. Мясников 2  
С. Шалин 2  
Д. Лобанов 1  
М. Нестеров 1  
А. Гладышев 1 1
Д. Чернухин 1  
*пропускает следующий матч

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ

Главная / Календарь игр

 

КАЛЕНДАРЬ   И Г Р
ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ
(второй дивизион, группа "Запад") и ОЛИМП - Кубка России
Сезон 2018 - 2019 годов

---------------------------------------------------------------------------------------------

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 18 июля (среда)
1."Ленинградец" Лен. область  - "Локомотив-Казанка" Москва - 2:0.
2."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир" Владимир - 1:4.
3."Коломна" Коломна - "Велес" Москва - 1:2.
4."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново - 0:1.
5."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:0.
6."Чертаново-2" Москва - "Муром" Муром - 3:2.

22 июля (воскресенье). Кубок России 2018 - 2019 гг. 1/256 финала
"Автофаворит" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки - 0:2.

2-й тур. 24 июля (вторник)
8."Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново-2" Москва - 1:1.

2-й тур. 26 июля (четверг)
7."Днепр" Смоленск - "Ленинградец" Лен. область - 1:0.
9."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки - 2:1.
10."Велес" Москва  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:1.
11."Торпедо-Владимир" Владимир - "Коломна" Коломна - 2:1.
12."Локомотив-Казанка" Москва  - "Псков-747" Псков - 1:2.

30 июля (понедельник). Кубок России 2018 - 2019 гг. 1/128 финала
"Звезда" Санкт-Петербург - "Ленинградец" Лен. область - 3:1.
"Луки-Энергия" Великие Луки -"Псков-747" Псков - 1:0.
"Знамя Труда" Орехово-Зуево  - "Строгино" Москва - 2:2, пенальти - 5:4.
"Калуга" Калуга  - "Велес" Москва - 2:1.
"Сатурн" Раменское - "Текстильщик" Иваново - 1:2.
"Торпедо Москва" Москва  - "Торпедо-Владимир" - 1:0. 
"Зоркий" Красногорск  - "Коломна" Коломна - 3:2.
"Квант" Обнинск  - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:1, доп.время - 2:0.
"Муром" Муром - "Рязань" Рязань - 0:1.

31 июля (вторник). Кубок России 2018 - 2019 гг. 1/128 финала
"Красный-СГАФКСТ" Смоленск - "Днепр" Смоленск - 1:4.

3-й тур. 3 августа (пятница)
13."Псков-747" Псков  - "Днепр" Смоленск - 2:0.
14."Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:1.
15."Знамя Труда" Орехово-Зуево  - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:3.
16."Луки-Энергия" Великие Луки  - "Велес" Москва - 3:0.
17."Чертаново-2" Москва  - "Текстильщик" Иваново - 1:4.
18."Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный - 3:1.

7 августа (вторник)
Кубок России 2018 - 2019 гг. 1/64 финала
«Квант» (Обнинск) - «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - 1:4.
«Луки-Энергия» (Великие Луки) - «Звезда» (Санкт-Петербург) - 1:0.
«Днепр» (Смоленск) - «Калуга» (Калуга) - 1:2.
«Текстильщик» (Иваново) - «Зоркий» (Красногорск) - 3:1.

4-й тур. 10 августа (пятница)   
19."Днепр" Смоленск - "Коломна" Коломна - 2:2.
20."Ленинградец" Лен. область - "Псков-747" Псков - 2:1.
21."Текстильщик" Иваново  - "Муром" Муром - 3:2.
22."Велес" Москва - "Чертаново-2" Москва - 2:1.
       23."Торпедо-Владимир" Владимир - "Луки-Энергия" Великие Луки - 0:0.
       24."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1.

5-й тур. 17 августа (пятница)
25."Коломна" Коломна  - "Ленинградец" Лен. область - 1:3.
26."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Днепр" Смоленск - 1:0.
27."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:2.
28."Чертаново-2" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 2:2.
29."Муром" Муром  - "Велес" Москва - 2:2.
30."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново - 0:2.

22 августа (среда)
Кубок России 2018 - 2019 гг. 1/32 финала
«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Балтика» (Калининград) - 0:1.
«Луки-Энергия» (Великие Луки) - «Чертаново» (Москва) - 0:0, пенальти - 5:4.
«Текстильщик» (Иваново) - «Химки» (Химки) - 2:3.

6-й тур.  24 августа (пятница)
36."Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново-2" Москва - 2:0.

6-й тур.  25 августа (суббота)
31."Днепр" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:0.
33."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна - 0:1.
34."Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:0.

6-й тур.  26 августа ( воскресенье)
35."Торпедо-Владимир" Владимир - "Муром" Муром - 3:0.

6-й тур.  27 августа (понедельник)
32."Ленинградец" Лен. область - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:0.

7-й тур. 2 сентября (воскресенье)
37."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков - 1:0.
39."Чертаново-2" Москва  - "Днепр" Смоленск - 0:2.
40."Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:3.
41."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир" Владимир - 3:1.

7-й тур. 3 сентября (понедельник)
38."Луки-Энергия" Великие Луки - "Ленинградец" Лен. область - 1:3.
42."Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва - 1:1.

8-й тур. 7 сентября (пятница)
46."Коломна" Коломна  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:2.

8-й тур. 9 сентября (воскресенье)
44."Ленинградец" Лен. область  - "Чертаново-2" Москва - 2:0.
45."Псков-747" Псков- "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:1.
48."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:0.

8-й тур. 10 сентября (понедельник)
43."Днепр" Смоленск - "Муром" Муром - 0:1.
       47."Торпедо-Владимир" Владимир - "Текстильщик" Иваново - 0:0.

9-й тур. 14 сентября (пятница)
49."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна - 0:0.
51."Муром" Муром - "Ленинградец" Лен. область - 0:0.
52."Долгопрудный" Долгопрудный - "Днепр" Смоленск - 4:2.
53."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:1.

9-й тур. 15 сентября (суббота)
54."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:1.

9-й тур. 16 сентября (воскресенье)
50."Чертаново-2" Москва - "Псков-747" Псков - 1:2.

10-й тур. 21 сентября (пятница)
       55."Днепр" Смоленск - "Текстильщик" Иваново - 1:3.
59."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:0.

10-й тур. 22 сентября (суббота)
56."Ленинградец" Лен. область - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:2.
57."Псков-747" Псков - "Муром" Муром - 2:0.
58."Коломна" Коломна - "Чертаново-2" Москва - 2:0.
60."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва - 3:0.

26 сентября (среда)
Кубок России 2018 - 2019 гг. 1/16 финала
"Луки-Энергия" Великие Луки - "Енисей" Красноярск - 1:2.

11-й тур. 28 сентября (пятница)
62."Муром" Муром  - "Коломна" Коломна - 2:1.
64."Текстильщик" Иваново - "Ленинградец" Лен. область - 3:1.

11-й тур. 29 сентября (суббота)
61."Чертаново-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:2.
65."Велес" Москва - "Днепр" Смоленск - 5:0.

11-й тур. 30 сентября (воскресенье)
63."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков - 7:1.
       66."Торпедо-Владимир" Владимир  - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:1.

12-й тур. 5 октября (пятница)
67."Днепр" Смоленск - "Торпедо-Владимир" Владимир - 1:1.
72."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново-2" Москва - 2:2.

12-й тур. 6 октября (суббота)
68."Ленинградец" Лен. область - "Велес" Москва - 0:2.
69."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново - 0:1.
71."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром - 2:4.

12-й тур. 7 октября (воскресенье)
       70."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:0.

13-й тур. 12 октября (пятница)
73."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:0.
77."Торпедо-Владимир" Владимир - "Ленинградец" Лен. область - 0:2.

13-й тур. 13 октября (суббота)
74."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1.
75."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна - 3:0.
76."Велес" Москва - "Псков-747" Псков - 3:0.
78."Локомотив-Казанка" Москва - "Днепр" Смоленск - 4:1.

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур. 19 октября (пятница)    
81."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново - 2:1.

   14-й тур. 20 октября (суббота)    
79."Ленинградец" Лен. область - "Днепр" Смоленск - 4:1.
82."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва - 0:1.
83."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир" Владимир - 2:1.
84."Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва - 1:2.

14-й тур. 21 октября (воскресенье)    
80."Чертаново-2" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:3.

15-й тур. 26 октября (пятница)    
85."Днепр" Смоленск  - "Псков-747" Псков

- 3:2.

  15-й тур. 27 октября (суббота)    
87."Торпедо-Владимир" Владимир - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:2.
88."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки - 0:1.
89."Текстильщик" Иваново - "Чертаново-2" Москва - 2:0.
90."Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром - 1:1.

15-й тур. 28 октября (вокресенье)    
86."Локомотив-Казанка" Москва  - "Коломна" Коломна - 3:2.

16-й тур. 2 ноября (пятница)
95."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир" Владимир - 1:0.

16-й тур. 3 ноября (суббота)
91."Коломна" Коломна - "Днепр" Смоленск - 3:1.
92."Псков-747" Псков - "Ленинградец" Лен. область - 2:1.
93."Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново - 6:2.
94."Чертаново-2" Москва - "Велес" Москва - 0:3.
96."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва - 2:1.

 17-й тур.  10 ноября (суббота)
97."Ленинградец" Лен. область - "Коломна" Коломна - 2:1.
99."Локомотив-Казанка" Москва  - "Луки-Энергия" Великие Луки
100."Торпедо-Владимир" Владимир  - "Чертаново-2" Москва - 3:1.
101."Велес" Москва - "Муром" Муром - 1:0.
102."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:0.

17-й тур. 11 ноября (вокресенье)    
99."Локомотив-Казанка" Москва  - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:0.

18-й тур. 5 апреля (пятница)
103."Луки-Энергия" Великие Луки - "Днепр" Смоленск
108."Чертаново-2" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

18-й тур. 6 апреля (суббота)
104."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Ленинградец" Лен. область
105."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков
106."Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва
107."Муром" Муром - "Торпедо-Владимир" Владимир

10 апреля (среда)
Резервный день

19-й тур. 12 апреля (пятница)
111."Днепр" Смоленск  - "Чертаново-2" Москва

19-й тур. 13 апреля (суббота)
109."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
110."Ленинградец" Лен. область - "Луки-Энергия" Великие Луки
112."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром
 113."Торпедо-Владимир" Владимир - "Долгопрудный" Долгопрудный
114."Велес" Москва  - "Текстильщик" Иваново

20-й тур. 19 апреля (пятница)
115."Муром" Муром - "Днепр" Смоленск
117."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков
119."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир" Владимир

20-й тур. 20 апреля (суббота)
118."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна
120."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва

20-й тур. 21 апреля (воскресенье)
116."Чертаново-2" Москва - "Ленинградец" Лен. область

24 апреля (среда)
Резервный день

21-й тур. 26 апреля (пятница)
124."Днепр" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный

21-й тур    27 апреля (суббота)
121."Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки
122."Псков-747" Псков - "Чертаново-2" Москва
123."Ленинградец" Лен. область - "Муром" Муром
125."Локомотив-Казанка" Москва - "Текстильщик" Иваново
      126."Торпедо-Владимир" Владимир - "Велес" Москва

22-й тур    3 мая (пятница)
127."Текстильщик" Иваново - "Днепр" Смоленск
129."Муром" Муром - "Псков-747" Псков
131."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

22-й тур    4 мая (суббота)
128."Долгопрудный" Долгопрудный - "Ленинградец" Лен. область
132."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

22-й тур    5 мая (воскресенье)
130."Чертаново-2" Москва - "Коломна" Коломна

7 мая (вторник)
Резервный день

23-й тур   11 мая (пятница)
133."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново-2" Москва
134."Коломна" Коломна - "Муром" Муром
135."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный
136."Ленинградец" Лен. область - "Текстильщик" Иваново
137."Днепр" Смоленск - "Велес" Москва
138."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир

24-й тур   19 мая (воскресенье)
140."Велес" Москва - "Ленинградец" Лен. область
142."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна
143."Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

24-й тур   20 мая (понедельник)
139."Торпедо-Владимир" Владимир - "Днепр" Смоленск
141."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков
144."Чертаново-2" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

25-й тур   26 мая (воскресенье)
145."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром
146."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный
147."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново
148."Псков-747" Псков - "Велес" Москва
149."Ленинградец" Лен. область - "Торпедо-Владимир" Владимир
150."Днепр" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва

17-й тур. 29 мая (среда)
98."Днепр" Смоленск  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

26-й тур   2 июня (воскресенье)
151."Локомотив-Казанка" Москва - "Ленинградец" Лен. область
152."Торпедо-Владимир" Владимир  - "Псков-747" Псков
153."Велес" Москва - "Коломна" Коломна
154."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
155."Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки

 

ОЛИМП -
Первенство России
ПФЛ. Группа "Запад"
Сезон 2018-2019 гг. . Состояние на 11.11.2018
Команда И О
  1.Текстильщик 16 36
  2. Локо-Казанка 15 30
  3. Велес 16 30
  4. Ленинградец 15 26
  5. ТОРПЕДО 16 23
  6. Долгопрудный 15 22
  7. Муром 15 21
  8. Коломна 16 20
  9. Знамя Труда 15 20
 10. Луки-Энергия 15 17
 11. Псков-747 15 16
 12. Днепр 15 14
 13. Чертаново-2 16 6
НАШИ ПАРТНЁРЫ



ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
"ТОРПЕДО"
В СОЦСЕТЯХ


 

 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК "Торпедо" (Владимир)