eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
   
 
plashka2024
Предлагаем вашему вниманию обзор матче против "Балтики-БФУ".
2 тур. ТОРПЕДО - Балтика-БФУ (Калининград) 1:4 Матч владимирского "Торпедо" со "Балтикой БФУ" завершился поражением нашей команды со счётом со счётом 1:4.
"Торпедо" - "Балтика-БФУ" - 1:4 В первом официальном домашнем поединке футболисты «Торпедо» (Владимир) уступили «Балтике-БФУ» (Калининград) со счётом 1:4.
"Торпедо" - "Балтика-БФУ": прямой эфир Ссылка на трансляцию первого официального домашнего матча «Торпедо» (Владимир) 2024 года доступна в соответствующем разделе нашего сайта.
Сегодня на одном из полей стадиона «Торпедо» состоялся мастер-класс для юных защитников ворот.
Состоялись матчи второго тура Юношеской футбольной лиги Центр.
Трансляции матчей ЮФЛ из Тамбова Публикуем ссылки на трансляции матчей ЮФЛ с участием «Торпедо-Владимир» из Тамбова.
Новобранец "Торпедо" - Никита Бекетов Защитник Никита Бекетов стал игроком "Торпедо" (Владимир).
 А судьи кто? Назначены официальные лица на матч "Торпедо" (Владимир) против ФК "Балтика-БФУ".
Ловите приглашение главного тренера и капитана «Торпедо-Владимир» на первый официальный домашний матч сезона!.
Новобранец "Торпедо" - Богдан Марков Воспитанник владимирской школы по футболу Богдан Марков стал игроком "Торпедо" (Владимир).
Главная
27 июля 2017, 15:00
Просмотров: 1177
Печать
E-mail
"Долгопрудный" - "Торпедо": перед матчем

Сегодня в Долгопрудном владимирское «Торпедо» проведёт свой поединок второго тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы «Запад». Нашим соперником будет местный одноимённый клуб. Матч начнётся на стадионе «Салют» в 18 часов.
Полное расписание сегодняшнего игрового дня выглядит следующим образом:
"Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Спартак" Кострома - "Муром" Муром
"Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков
"ЦРФСО" Смоленск - "Чертаново" Москва
"Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Коломна" Коломна
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир"
"Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва

Подмосковный коллектив стартовал в текущем первенстве с победы над дебютантом соревнований - футбольным клубом «Луки-Энергия» в Великих Луках.

Вот что писал об этой встрече сайт долгопрудненцев:
«С первых минут «Долгопрудный» стал контролировать мяч, забрасывая его вперед на половину поля соперника. Первый и единственный гол в этой встрече забил Тринитацкий уже на 10-й минуте матча. Миронов неудачно пробил в ворота соперника, но именно его удар стал голевым для Тринитацкого, который забил с разворота в дальний нижний угол. Тринитацкий, штрафным ударом, навесил на Рогова, тот пробил на силу, но вратарь был на месте. Еще одно спасение голкипера «Луки-Энергия»: Миронов сделал пас на Эктова, Александр через левый фланг прошел к вратарской зоне и пробил в сторону ворот. Сразу же долгопрудненцам пришлось блокировать ответную атаку, ситуацию спас Ребров.
На второй тайм наша команда вышла таким же составом, что и в первом. «Долгопрудному» оставалось сыграть еще 45 минут, чтобы сохранить свое преимущество, либо увеличить его. Команды продолжали играть на больших скоростях. «Луки-Энергия» иногда перехватывали инициативу во вторые 45 минут матча, но все же владение мячом было в большинстве у долгопрудненцев. Вынос на нашу половину поля и первым на подборе оказывается игрок соперника, который пробивает по воротам Реброва, но выше. Зарипов отдал пас на Миронова, тот обошел защитников команды «Луки-Энергия» и проникающей передачей отдал мяч Большакову. Денис не успел к мячу и еще одна атака долгопрудненцев не привела к забитому голу. Перченок мог бы забить дебютный гол за «Долгопрудный» и помочь команде уверенно выиграть этот матч. Ряд замен прошли во втором тайме: на поле вместо Перченка, Эктова и Миронова вышли Юрьев, Пахомов и Пучков соответственно. Практически первым касанием Пучков создал опасный момент у ворот соперника: из центра половины поля соперника Сергей прострелом бил в сторону ворот, но ни вратарь, ни мяч не оказались в намеченном месте. Под конец тайма футболисты из Великих Лук перешли в активное нападение: нападающий соперника не смог обойти наших защитников и пробил в левый верхний угол, мяч полетел в створ ворот и был назначен угловой удар. Еще один опасный момент на нашей половине поля, но мяч упорно не хотел лететь в наши ворота. Поставить конечную точку в матче старались игроки соперника, исполняя стандарт. Но наши защитники оказались раньше, и мяч вылетел в центр поля. Добавленное время закончилось, и «Долгопрудный» выигрывает в первой встрече нового сезона».

23 июля в 1/128 финала Кубка России по футболу ФСК «Долгопрудный» встречался с ФК «Арарат» (Москва). Матч завершился поражением подмосковной команды со счетом 1:3.

Напомним, что в прошлом сезоне хозяева сегодняшнего противостояния заняли в группе «Запад» второе место, и вот что говорил главный тренер «Долгопрудного» Андрей Мещанинов по его итогам:

- В концовке осенней части Первенства мы смогли сформировать тот самый состав, который показал стабильный результат. Весной же было необходимо не растерять то преимущество, которое мы обрели в концовке первой части. Мы постарались зацепиться за первое место, но не удалось. Главное, что сезон для команды прошел в принципе удачно. Этот результат стал подтверждением успеха прошлого сезона.

- «Долгопрудный» занял «свое» место в турнирной таблице?
- Если говорить на сегодняшний день, то мы были достойны большего. В середине сезона в играх с «ЦРФСО», «Псковом-747», «Коломной» и костромским «Спартаком» немного растерялись, но потом 4 победы подряд вернули команду на свое место. Если бы не потеряли в первых турах очки, то, я считаю, смогли бы посоревноваться с питерским «Динамо» за первое место.

- Второй год подряд «Долгопрудный» держится в тени лидера. Чего не хватает команде для победы в Первенстве?
- Это, скорее всего, риторический вопрос. У всех клубов есть основная цель, которую озвучивает руководство. Ставятся задачи не только на сезон, но и внутри клуба. Могу только сказать, что задачи, которые команде были поставлены на этот сезон, выполнены.

- «Долгопрудный» в сезоне проиграл лишь дважды: чемпиону Первенства и смоленской команде, обе игры были на выезде. Как считаете, в чем заключалась главная причина поражений?
- Если не вдаваться в анализ этих двух игр, то можно сказать, что где-то удача была на стороне соперника. Эти две игры мы были не вправе проигрывать. Я считаю, что весь сезон мы могли бы пройти вообще без поражений.

- Можете ли вы выделить лучшую игру в сезоне?
- Всегда трудно говорить о лучших и худших играх. Было много интересных игр. Например, обе игры с «Текстильщиком». Хоть и на выезде была зафиксирована ничья, но матч получился очень сложным и интересным на моменты.

- Андрей Викторович, разница мячей в этом сезоне составила 53-20. Что было лучше - забить больше или пропустить меньше?
- Если анализировать концовку сезона, то, пропустив от «ЦРФСО» и «Строгино» всего лишь 5 мячей, мы должны были оказаться той командой, которая меньше всех пропускает. По моему личному мнению, у нас была лучшая оборона в группе. Недаром двоих наших защитников Житникова и Бычкова пригласили играть в ФНЛ за питерское «Динамо». То, что так много забитых мячей – это командная заслуга. Могли, конечно, еще больше забить, если смотреть на реализацию голевых моментов во многих играх. А пропустили столько в концовке сезона, скорее всего где-то расслабились.

- Как считаете, изменилась ли команда с начала сезона?
- Весь сезон был стабильным. После осенней части Первенства мы уверенно заняли 2-е место, так и остались на нем. Ничего особо не изменилось в команде, все было ровно.

- Чьим прогрессом Вы довольны больше всего?
- Прогресс всегда измеряется предложениями после сезона. Вот Бычков и Житников - немолодые ребята, но они достойны выступать в Первой лиге. Рогов за сезон забил 10 мячей, для крайнего полузащитника и лично для Алексея - это хороший результат. Если он так продолжит играть, то не за горами и его уход в лигу выше. Эктов - молодой игрок, но к концу сезона уверенно занял свое место в составе. Александр выходил играть уже не как молодой, а как опытный игрок. Если говорить в общем, то у многих получился удачный сезон.

- Все три вратаря нашей команды выходили на поле во второй половине Первенства. Как оцениваете их игру?
- У нас в команде позиция вратаря - очень своеобразная зона: есть очень опытные голкиперы и еще совсем «зеленые». Все зависит от них самих и их работы. Раз место в воротах заняли, то результатом их игры доволен.

- Что положительное и отрицательное вы выделите в игре команды в сезоне 2016/2017?
- Трудно говорить, когда результат уже есть. Ни один чемпион не будет идти на протяжении всего времени ровно и гладко, всегда где-то оступится. А так тренер всегда должен оставаться недовольным. Даже при победах всегда есть вопросы к себе и к игрокам, чтоб было куда расти.

Последний очный поединок сегодняшних соперников состоялся 3 апреля этого года и не принёс владимирцам никаких положительных эмоций:

«Долгопрудный» (Долгопрудный) – «Торпедо» (Владимир) - 4:0 (2:0).
17-й тур. 3 апреля 2017 года. Долгопрудный. Стадион «Салют. 700 зрителей.
Матч 17-ого тура в Долгопрудном должен был состояться ещё в ноябре 2016 года. Но тогда на центральную часть России «внезапно» обрушилась зима, из-за которой, в частности не состоялся поединок «Знамя Труда» - «Спартак» (Кострома). В итоге все встречи игрового дня перенесли на апрель - как на его начало, так и на конец месяца. «Долгопрудному» безусловно хотелось сыграть с нашим «Торпедо» как можно быстрее. Ведь ни для кого не секрет, что три основных игрока чёрно-белых Иван Каратыгин, Дмитрий Зинович и Антон Рудаков пропускали первый матч 2017 года из-за дисквалификаций. Потерять такой суперкозырь подмосковный коллектив не хотел.
Вот и перенесена была встреча на 3 апреля. И всё шло почти хорошо в плане погоды, синоптики обещали поначалу в понедельник чуть ли не 10 градусов тепла, но как всегда они ошиблись с прогнозами. За час до первого свистка в противостоянии в Долгопрудном был дан старт природному коллапсу. Дождь превратился в снег, а потом трансформировался в снегопад. Зима нечаянно вернулась! А что самое интересное, снежинки таяли везде, кроме искусственного газона стадиона «Салют». На своё счастье хозяева нашли жёлтые мячи, которые всё равно сливались со снежным покровом, под которым быстренько скрылась и разметка поля.
Первыми от такого коллапса пострадал «Долгопрудный». Их новобранец - многоопытный Никита Баженов из-за травмы был заменен ещё по ходу первой десятиминутки. Впрочем, это был единственный повод для огорчения для подмосковного клуба. Зато начались футбольные проблемы у «Торпедо». До 20-ой минуты наша оборона справлялась с атаками соперника, не раз спасал партнёров и Вячеслав Граб, но затем стандарты хозяев превратились в два взятия ворот. После розыгрыша угловых ещё до перерыва Алексей Рогов и Денис Большаков сделали преимущество «Долгопрудного» просто комфортным.
По ходу второго тайма вышедший на замену как раз вместо Никиты Баженова Ираклий Логуа снял все вопросы о судьбе противостояния. Хозяева уверенно довели матч до победы, несмотря на сопротивление торпедовцев. Более того, за пять минут до финального свистка Максим Бойченко ещё раз огорчил Вячеслава Граба…
Что ж, футбольная премьера весны или, простите, зимы, для «Торпедо» не удалась. Но стоит отметить силу нашего оппонента, до сих пор лелеющего надежду на возможную борьбу с «Динамо-Санкт-Петербург» за единственную путёвку в ФНЛ. И не будем забывать о сумасшедшем настрое «Долгопрудного» именно на клуб из Владимира, ведь наш соперник несколько матчей подряд не мог сломить сопротивление чёрно-белой дружины. Например, оба последних противостояния в Подмосковье оставались за «Торпедо», в том числе и в 2014 году, когда наши победили со счётом 4:0. Судьба вернула хозяевам своеобразный должок.

На матч ФСК «Долгопрудный» (Долгопрудный) - «Торпедо» (Владимир) назначена судейская бригада в следующем составе: Сергей Чебан, Максим Каюмов (оба - Москва), Георгий Ульянов (Санкт-Петербург). Инспектор встречи - Котковский Игорь Николаевич (Москва). Сергей Чебан уже дважды работал на матчах с участием нашего коллектива в качестве главного арбитра: 11 августа 2016 года «Динамо Санкт-Петербург» - «Торпедо» (Владимир) - 1:0.

Игру 2-го тура ФОНБЕТ-первенства ПФЛ (группа «Запад») ФСК «Долгопрудный» (Долгопрудный) - «Торпедо» (Владимир) можно будет посмотреть на официальном канале подмосковного клуба на Youtube - https://www.youtube.com/watch?v=2kZS3B8GFWA
Этот же сигнал будет дублироваться на официальном сайте ПФЛ -  https://www.pfl-russia.com/

Мы ВКонтакте

Дни рождения

Дмитрий
Владимирович
ФЁДОРОВ
 1 апреля
Олег
Алексеевич
МАРТЫНОВ
16 апреля
Олег
Александрович
ГЛЕБОВ
23 апреля
Евгений
Александрович
ГЛЕБОВ
23 апреля

Конкурс прогнозов

Участники Баллы
1. Евгений 23
2. Sergio 21
3. fcvlad 20
4. Валерий 19
5. MESHOK2 19
6. Максим II 18
7. Максим I 18
8. Andy 18
9. Христо Стоичков 15
10. Андрей 15

Следующий матч

LEON Первенство России
20 апреля 2024 года. 15:00
г. Великие Луки. Стадион "Экспресс"

 
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ
Великие Луки
VS ТОРПЕДО
Владимир

Превью | Онлайн | Билеты

Предыдущий матч

LEON Первенство России
14 апреля 2024 года
г. Владимир. МСА стадиона "Торпедо"

1 : 4

Протокол и отчёт | Видео | Фото | Программа

Дивизион Б. Группа 2

М Команда И О
       
1 "Балтика-БФУ" Калининград 2 6
2 "Динамо-2" Москва 2 6
3 "Спартак-2" Москва 2 6
4 "Чертаново" Москва 2 4
5 ФК "Тверь" 2 4
6 "Динамо" Вологда 2 4
7 "Зенит-2" Санкт-Петербург 2 3
8 "ТОРПЕДО" Владимир 2 3
9 "Динамо" Санкт-Петербург 2 3
10 "Знамя Труда" Орехово-Зуево 2 3
11 "Родина-М" Москва 2 2
12 ФК "Иркутск" 2 1
13 "Енисей-2" Красноярск 2 0
14 "Звезда" Санкт-Петербург 2 0
15 "Луки-Энергия" Великие Луки 2 0
16 "Леон-Сатурн" Раменское 2 0

Бомбардиры

СОРОКИН
Сергей

2

ЖАРОВ
Илья

1

ЯНУШКОВСКИЙ
Роман

1

ФРОЛОВ
Степан

1

ПОТАПОВ
Егор

1

Наказания

Игрок ЖК КК
     
Перфилов Д. 2  
Смирнов Н.   1*
Боровицкий А. 1  
Зинович Д. 1  
Сорокин С. 1  
Хохлов Д. 1  
     
 * пропускает следующий матч    

leon kelme mania sports fnl