eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
03 августа 2010, 21:00
Просмотров: 556
Печать
E-mail
19 тур. ТОРПЕДО - Истра (Истра) 1:2
Владимирское "Торпедо" не смогло продлить свою беспроигрышную серию в первенстве страны. В матче 19 тура наши земляки уступили подмосковной "Истре" со счетом 1:2. Трагизм ситуации заключается даже не в том, что черно-белые потерпели свое третье поражение на родном стадионе (при отсутствии оных на выезде), а в тех условиях, при которых проходил поединок. Наложив вето на высказывания относительно парадоксально интересных действий судейской бригады, стоит упомянуть, что играть футболистам пришлось в жесточайших условиях гари и дыма, окутавших центральный регион России. Если даже на трибуне простой болельщик задыхался от отсутствия воздуха, то какого же героизма требовалось обеим командам вытерпеть все 90 минут?!

"Истра" дружно сгруппировалась на подступах к своей штрафной площади, почти не помышляя об атаках. "Торпедо" потребовалось немало времени, чтобы найти бреши в обороне гостей. Острые моменты стали возникать к середине первого тайма, тем более, что истринцы не гнушались постоянно фолить. Штрафные удары в исполнении Сергея Шалина несли определенную опасность, но Василий Кузнецов действовал безукоризненно. Его не могли переиграть ни Алан Боллоев, ни Дмитрий Вязьмикин, ни Павел Втюрин. И все же "Торпедо" забило. За счет индивидуального мастерства Дмитрий Вязьмикин обыграл всех истринцев, уложил на газон голкипера и отправил мяч в сетку. Но наше ликование отменил Константин Шаламберидзе, рассмотревший в пелене дыма положение "вне игры". Стоп! Впрочем, о судьях ни слова!

Рисунок игры не менялся, владимирцы атаковали, а "Истра" ждала своего шанса и дождалась. После навеса со штрафного Денис Бурнашкин головой переправил мяч в сетку, оставив не у дел нашу оборону. Впрочем, "Торпедо" отыгралось почти сразу. Лучший бомбардир владимирцев и всего зонального турнира Дмитрий Вязьмикин замкнул на дальней штанге многоходовку с участием своих партнеров.

Казалось, что "Торпедо" поймало птицу счастья, но... Но тактика мелкого фола со стороны гостей срывала атаки хозяев. Безукоризненно играл Василий Кузнецов, на стороне гостей был даже каркас ворот и... Стоп! О других людях ни слова...
А под занавес противостояния "Истра" отличилась еще раз. Вроде бы из вне игры, но Денис Большаков поразил цель, и никто его ликования не посмел отменить.

В итоге "Торпедо" проиграло 1:2, зато по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице.




Торпедо (Владимир) - Истра (Истра) 1:2 (0:0)
19-й тур. 3 августа 2010 года. Владимир. Стадион "Торпедо". 1750 зрителей

Судьи:

П. Шадыханов (Москва) - 4
Р. Чернов (Москва) - 5
К. Шаламберидзе (Москва) - 4

Инспектор:

С.А. Кудрявцев (Санкт-Петербург)

Составы команд:
Торпедо
Истра
  1. Низрюхин
  4. Трофимов (14. Заикин, 60)
15. Каратыгин
  5. Шалин
22. Дубровин
19. Тюргашкин (14. Заикин, 63)
18. Смирнов (20. Зимарев, 65)
13. Владимиров (8. Зинин, 55)
10. Боллоев
23. Втюрин (9. Малышев, 57)
11. Вязьмикин
  1. Кузнецов
  3. Бурнашкин
14. Баранов
18. Казаков
22. Малыхин
23. Алтунин (10. Каплан, 46)
  9. Дьяков (7. Крючков, 46)
  8. Андросов (13. Варакин, 46)
  5. Перешивалов
24. Большаков
21. Спирин (15.Соколов, 57; 19.Гусев, 79)
Голы:
Вязьмикин, 68 (с игры) Бурнашкин, 64 (с игры)
Большаков, 89 (с игры)
Нереализованные пенальти:
- -
Предупреждения:
Трофимов, 13 (грубая игра)
Смирнов, 56 (грубая игра)
Дубровин, 90+ (неспорт. поведение)
Перешивалов, 26 (грубая игра)
Большаков, 79 (неспорт. поведение)
Казаков, 88 (грубая игра)
Удаления:
- -

 
Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://fc-tv.ru/index.php/team/torpedo/matches/98-matches-2010/5255-19-tur-torpedo-istra-istra-1-2#sigProGalleria32472f4c5f
Фото: Петр Соколов

 

По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl