29 августа 2012, 21:30
Просмотров: 877
6 тур. ТОРПЕДО - Динамо (Вологда) 1:1
Всем было понятно, что победное шествие торпедовцев Владимира в первенстве межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» не будет вечным. И вот в домашнем матче 29 августа пропущен первый гол в турнире, пришлось отыгрываться…

0:1 - такой счет засветился на табло уже на седьмой минуте. Гости - динамовцы Вологды - идут в первенстве на втором месте и добились быстрого гола, который так часто обескураживает и ломает планы. Под дождем мокрый мяч был не так управляем, к тому же было скользко, хоть и на искусственном газоне. Верные болельщики «Торпедо», несмотря на непогоду пришедшие на матч, призывали наших игроков атаковать. Но в первом тайме гости ворота отстояли.

Вологодцы в атаке смотрелись увереннее, чем предыдущие соперники, к тому же устраивали быстрые контратаки. С трибун звучали возгласы, обращенные к тренеру Вязьмикину: «Дима, выходи на поле, выручай команду!». Но протокол матча свидетельствовал, что Дмитрий Вязьмикин как игрок на этот матч не заявлен. Так что молодежи пришлось справляться без неувядающего форварда-наставника. И она справилась! В перерыве успокоились, во втором тайме добились устойчивого преимущества, следствием чего стал гол Михаила Земскова. Итог матча - ничья 1:1, и «Торпедо» осталось на третьем месте в первенстве.

Следующий матч торпедовцы Владимира проведут 5 сентября в гостях против «Волги» из Рыбинска.

Торпедо (Владимир) - Динамо (Вологда) 1:1 (0:1)