eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
05 июня 2014, 21:30
Просмотров: 787
Печать
E-mail
36 тур. ТОРПЕДО - Долгопрудный (Долгопрудный) 0:0
Владимирское «Торпедо» 5 июня матчем с клубом «Долгопрудный» завершило свое участие в первенстве России 2013-2014 годов. Встреча закончилась нулевой ничьей, что позволило торпедовцам утвердиться на шестом месте.

В завершающем матче торпедовцы примерно 70 процентов времени владели мячом и территориальным преимуществом, одну за другой организовывали позиционные атаки. Но до острых моментов у ворот гостей дело доходило довольно редко. Одна из быстрых комбинаций позволила опытному торпедовцу Павлу Втюрину получить мяч прямо перед воротами гостей. Но «выстрел» получился выше ворот.

Обе команды заботились об обороне. Игроки «Долгопрудного» отвечали контратаками. Так что и с их стороны было несколько опасных ударов по торпедовским воротам, даже попадание в перекладину.

В итоге - 0:0. Торпедовцы шестые, а самым высоким пожеланием от учредителей на сезон было пятое место. В принципе, финишировали вплотную к поставленной цели.

Капитан «Торпедо» Иван Каратыгин по окончании матча высказал мнение игроков:
- Все-таки нам очень хотелось отстоять третье место - самое высокое, которого мы достигали в этом первенстве. Но ряд поражений в весенней серии матчей не позволил этого сделать.

На игре присутствовали представители областной и городской властей - вице-губернатор Михаил Колков и глава города Владимира Сергей Сахаров, который является председателем совета учредителей автономной некоммерческой организации ФК «Торпедо-Владимир». (Именно в форме АНО команда возродилась в 2013 году, после того, как на год выпала из профессионального футбола.)

- Руководство сказало нам о результате: «нормально», - поделился мнением учредителей главный тренер «Торпедо» Александр Акимов. - Для меня это лучшая оценка команды и сезона в целом.

Александр Акимов напомнил, что «Торпедо» является уникальным социальным проектом. Эта профессиональная команда почти сплошь состоит из воспитанников владимирской футбольной школы.
- Можно, конечно, потратить все небогатые средства клуба, «купить» каких-нибудь сильных москвичей, добиться быстрого высокого результата. Но что потом? - задается вопросом главный тренер. - Москвичи уйдут, а мы с чем останемся?

И все-таки с несколькими игроками, не оправдавшими надежд, в межсезонье торпедовское руководство решило расстаться. На примете у тренерского штаба - пополнение молодыми игроками, и опять-таки - владимирскими. Причём на перестройку состава времени очень мало: уже через несколько дней, в июне, торпедовцам нужно заявить команду на следующее первенство России 2014-2015 годов во втором дивизионе в зоне «Запад».






Торпедо (Владимир) - Долгопрудный (Долгопрудный) 0:0 (0:0)
36-й тур. 5 июня 2014 года. Владимир. Стадион "Торпедо". 1000 зрителей

Судьи:

М. Белов (Нижний Новгород)
Ю. Ярушкин (Вологда)
А. Мальцев (Москва)

Инспектор:

В.И. Степанищев (Воронеж)

  Составы команд:
Торпедо
Долгопрудный
  1. Ковешников
15. Каратыгин
  5. Лобанов
13. Шалин (11. Земсков, 66)
  2. Путилин
20. Зимарёв
22. Дубровин (30. Конов, 57)
99. Усов (8. Тевосян, 81)
10. Боллоев
23. Втюрин (9. Малышев, 60)
94. Павлов (6. Шастов, 53)
  1. Шубкин
23. Малания
22. Бычков
14. Болдырев
24. Соломенцев
  9. Рогов
15. Бойченко
18. Звягин (4. Бирюков, 65)
10. Свижук
21. Шестаков
19. Корчагин (8. Фаустов, 90+)
Голы:
- -
Нереализованные пенальти:
- -
Предупреждения:
Дубровин, 37 (грубая игра)
Боллоев, 85 (неспорт. поведение)
Соломенцев, 80 (неспорт. поведение)
Бычков, 83 (срыв атаки)
Удаления:
- -

 
По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

leon kelme mania sports fnl