eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
17 сентября 2014, 21:30
Просмотров: 980
Печать
E-mail
11 тур. ТОРПЕДО - Строгино (Москва) 0:0
Владимирское «Торпедо» и московское «Строгино» в поединке одиннадцатого тура первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона встретились на поле стадиона «Торпедо». За 90 минут матча футболистам обоих коллективов не удалось создать большого количества голевых моментов, поэтому итоговый результат противостояния оказался вполне закономерным - 0:0.

Наш соперник идёт сейчас в группе лидеров, а ведь ещё в прошлом году «Строгино» только дебютировало в профессиональном футболе. Кстати, тогда владимирцы дважды обыграли москвичей – 3:0 и 2:1. Нынешняя ничья продлила беспроигрышную череду встреч с представителем столицы. Могло ли «Торпедо» победить конкурента? И да, и нет.

Для общего положительного результата хорошим подспорьем мог стать быстрый гол, как это произошло в недавней игре со «Псковом-747», когда отличился Михаил Земсков. Теперь же ни ему, ни Павлу Втюрину не удалось отметиться взятием ворот на первых минутах. И моменты вроде были, только вот точность решающего удара порой подводила, да Василий Лукичёв был на последнем рубеже предельно внимательным.

Однако чаще всего игра шла либо в центральной части поля, либо на подступах к владениям гостей, которые долго не помышляли об активных действиях в атаке. Наставник «Строгино» потом пожалуется на нехватку сил после ряда проведённых встреч. Поэтому вылазки к воротам Артёма Ковешникова в первом тайме носили крайне эпизодический характер, в основном благодаря усилиям Евгения Наседкина и Руслана Заерко.

По традиции к нашим атакам подключались порой и защитники. Капитан «Торпедо» Иван Каратыгин сначала имел шанс поразить цель головой после навеса в штрафную площадь «Строгино», а по ходу второго тайма угрожал воротам гостей дальним ударом непосредственно со стандарта.

Справедливости ради, стоит отметить, что москвичи заиграл острее после перерыва. В ряде эпизодов эта активность в исполнении Вадима Манзона и Руслана Заерко заставила понервничать торпедовцев и их болельщиков. Особенно опасно смотрелся штрафной удара Руслана Заерко перед самым финальным свистком, когда наш голкипер лишь вторым касанием укротил мяч, летевший в створ ворот.

Для усиления нашей атаки в бой были брошены Валерий Малышев и Дмитрий Павлов. Кстати, именно Дмитрий стал автором победного гола в июньском противостоянии во Владимире, забив мяч незадолго до финального свистка. Был у него шанс и сейчас, только вот исполнить удар «ножницами» из пределов штрафной площади ему не удалось.

В итоге финальный свисток арбитра из Дзержинска Валерия Романова зафиксировал безголевую ничью 0:0. Таким образом, после поединков одиннадцатого тура «Торпедо» набрало шестнадцать очков и делит шестое – восьмое места с ивановским «Текстильщиком» и «Псковом-747».
 



Торпедо (Владимир) - Строгино (Москва) 0:0 (0:0)
11-й тур. 17 сентября 2014 года. Владимир. Стадион "Торпедо". 750 зрителей

Судьи:

В. Романов (Дзержинск)
Д. Крупенников (Коломна)
С. Трошин (Серпухов)

Инспектор:

В.А. Маньков (Санкт-Петербург)


Составы команд:
Торпедо
Строгино
  1. Ковешников
15. Каратыгин
  2. Путилин
13. Шалин (6. Шастов, 34)
  7. Зинин
20. Зимарёв
18. Смирнов
99. Усов (12. Гладышев, 87)
10. Боллоев (9. Малышев, 68)
23. Втюрин (94. Павлов, 80)
11. Земсков
  1. Лукичёв
  5. Котенёв
  7. Дроздов
94. Куфтин
15. Овсянников
25. Наседкин
  4. Соколов
10. Заерко (14. Драгунов, 90+)
17. Середин (22. Иващенко, 61)
11. Сутормин (33. Сергеев, 58)
  9. Манзон (44. Буданов, 71)
Голы:
- -
Нереализованные пенальти:
-
-
Предупреждения:
- Наседкин, 90+ (грубая игра)
Удаления:
- -
 


Видеотрансляция матча

Видеообзор матча глазами Владимира Крупенина

Послематчевая пресс-конференция: В. Щербак

Послематчевая пресс-конференция: А. Акимов




 
По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

leon kelme mania sports fnl