26 мая 2016, 21:30
Просмотров: 865
29 тур. Домодедово (Москва) - ТОРПЕДО 0:2
Владимирское «Торпедо» в предпоследнем матче сезона одержало уверенную выездную победу над подмосковным «Домодедово». Игра проходила на стадионе «Авангард» при восьмистах болельщиках.

Первый гол был забит по истечении получаса. Илья Зинин забил уже восьмой мяч в сезоне. А на 71-й минуте капитан «черно-белых» Иван Каратыгин удвоил преимущество.

Подопечные Евгения Дурнева победили со счетом 2:0 и впервые в 2016 году вышли на четвертое место. Владимирцы воспользовались осечкой ивановского «Текстильщика», который в родных стенах не смог переиграть питерское «Динамо» (1:1).

Но в тройку «черно-белым» вклиниться, по всей видимости, уже не суждено. Отставание от третьего - «Соляриса» - составляет три очка. А в последнем туре москвичи принимают середняка сезона «Строгино». Навряд ли в этом противостоянии хозяева не наберут ни одного очка.

«Торпедо» в заключительной игре сезона примет на домашней арене своего самого принципиального соперника - ивановский «Текстильщик». Борьба обещает быть жаркой. Жаль только, что команды потеряли шансы на попадание в призеры.

Домодедово (Москва) - Торпедо (Владимир) 0:2 (0:1)
29-й тур. 26 мая 2016 года. Домодедово. Стадион "Авангард". 800 человек.