eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
04 августа 2015, 21:30
Просмотров: 1112
Печать
E-mail
3 тур. ТОРПЕДО - Динамо (Санкт-Петербург) 2:0
Судьба противостояния торпедовцев Владимира и динамовцев из Санкт-Петербурга решилась в первом тайме. Именно в первом тайме точными ударами отметились Павел Втюрин и Антон Рудаков. Эта победа, кстати, первая в текущем первенстве, стала отличным подарком ко дню рождения наставника «Торпедо» Евгения Евгеньевича Дурнева.

Оппоненты начали встречу крайне активно. Уже на второй минуте Павел Втюрин едва не замкнул фланговую передачу, но мяч стал лёгкой добычей Егора Генералова. В ответной атаке динамовцы показали «зубы». После розыгрыша стандартов только мастерство Артёма Ковешникова и защитников, бросившихся под удар, уберегли чёрно-белых от больших неприятностей.

Вскоре наш голкипер едва не стал антигероем встречи. Выбежав за пределы своей штрафной площади, он не рассчитал траекторию полёта мяча и был вынужден играть рукой вне положенной территории. Благо за спиной Артёма были ещё торпедовцы, поэтому нарушение никак не тянуло на фол последней надежды - Ковешников отделался предупреждением.

В дальнейшем хозяева создали больше опасных моментов у владений «Динамо» и абсолютно заслуженно ещё до перерыва создали комфортное преимущество. После отличного удара Ильи Зинина мяч пролетел чуть выше перекладины, не смог поразить цель с убойного расстояния Егор Ларионов, однако на помощь пришли два угловых удара - по одному с каждого фланга. Примечательно, что они были разыграны совсем нестандартно.

Сначала Илья Зинин от флажка отпасовал Сергею Шалину, который зряче перевёл мяч на Павла Втюрина, и тот головой в одно касание с линии вратарской площади отправил кожаную сферу в сетку. Через 10 минут беда во владения Егора Генералова пришла с левого фланга. Тут уже Андрей Гацко и Алан Боллоев доставили мяч непосредственно к ворота, а когда динамовцы вынесли его якобы на безопасное расстояние, Илья Зинин был первым на подборе. На его передачу откликнулся Антон Рудаков, смачным ударом поразивший цель.

Питерцы в обороне не отсиживались, только вот реализовать свои шансы им в этот вечер не было суждено, так Артём Ковешников был непробиваем. Чего только стоит эпизод, когда он отразил удар в упор Артёма Каташевского.

Перерыв особых изменений в игру не внёс. Каждая из команд искала свои шансы на половине поля оппонента. «Торпедо» действовало острее, неплохо на правом фланге смотрелся Егор Ларионов, не раз к атакам подключались Иван Каратыгин и Антон Рудаков. Вышедшие на замену Андрей Гладышев и Артур Айметдинов едва не довели счёт до крупного - мяч после удара Артура Отразила штанга.

Но и двух точных ударов первого тайма с лихвой хватило для первой победы владимирцев в зональном турнире сезона 2015 - 2016 годов.
 



Торпедо (Владимир) - Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 (2:0)
3 тур. 4 августа 2015 года. Владимир. Стадион "Торпедо". 1000 зрителей

Судьи:

Т. Арсланбеков (Москва)
Д. Устинов (Павлово)
Д. Матвеев (Иваново)

Инспектор:

П.Б. Гинзбург (Москва)


Составы команд:
Торпедо
Динамо
  1. Ковешников
  2. Туршаков
  4. Рудаков
  7. Зинин
  8. Ларионов (12. Гладышев, 82)
10. Боллоев (6. Шастов, 80)
13. Шалин
15. Каратыгин
17. Гацко (9. Голиков, 89)
22. Дубровин (21. Айметдинов, 60)
23. Втюрин (29. Челидзе, 79)
  1. Генералов
  7. Песегов
  8. Ильин (13. Малахов, 54)
  9. Горбунов И. (98. Ефимов, 79)
15. Коваленко
17. Иванов
18. Каташевский (10. Комисов, 66)
20. Горбунов С.
31. Рогов (11. Козлов, 61)
32. Кулишев
44. Сериков
Голы:
Втюрин, 21 (с игры)
Рудаков, 32 (с игры)
-
Нереализованные пенальти:
-
-
Предупреждения:
Ковешников, 11 (срыв атаки)
Челидзе, 80 (грубая игра)
Айметдинов, 82 (неспорт. поведение)
Горбунов И., 54 (срыв атаки)
Коваленко, 58 (грубая игра)
Удаления:
- -


Видеотрансляция матча

Видеообзор матча глазами Владимира Крупенина

ГОЛ!!! 1:0 (Втюрин, 21)

ГОЛ!!! 2:0 (Рудаков, 32)






По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl