eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
21 сентября 2019, 19:30
Просмотров: 1434
Печать
E-mail
10 тур. Знамя Труда (Орехово-Зуево) - ТОРПЕДО 0:0
На матч десятого тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» сезона 2019 - 2020 годов владимирское «Торпедо» отправилось в Орехово-Зуево в гости к местному «Знамени Труда». Подмосковный коллектив в нынешнем розыгрыше выступает относительно ровно, набирая очки в основном на родном стадионе, откуда без побед уже уезжали и грозные «Ленинградец» и «Муром». Не удалось победить на местном стадионе «Торпедо» и нашей команде.

Стартовые минуты противостояния показали, что подопечные Дмитрия Владимировича Вязьмикина постараются провести большую часть поединка на половине поля оппонентов. Уже в самом дебюте опасно врывался в штрафную площадь «Знамени Труда» Никита Андреев, попытались чёрно-белые извлечь выгоду из ряда стандартов, но всем этим действиям не хватало в значительной степени остроты завершения каждой из этих попыток огорчить вернувшегося в строй голкипера хозяев Виталия Чилюшкина.

Подмосковные игроки не так часто приближались к владениям Артёма Ковешникова. Впрочем, один из их подходов едва не подарил им мгновения радости. После прострела с правого фланга Алексей Демида пробил очень опасно - мяч от перекладины улетел выше ворот. 

Для начала торпедовцы ответили неточным ударом со средней дистанции в исполнении нашего капитана Дмитрия Чернухина. Буквально вскоре Максим Сасс выдал неплохой пас на Андрея Гладышева, однако наш двенадцатый номер не смог замкнуть эту передачу. Аналогичная ситуация возникла через некоторое время при атаке владимирцев левым флангом. На сей раз распасовщиком выступил Александр Мясников, а Вадиму Зубавленко не хватило точности завершающего удара. Вскоре Александр Мясников постарался повторить свой подвиг матча с «Локомотивом-Казанкой». Он вновь пробил головой почти от самой линии штрафной площади «Знамени Труда», только опытный Виталий Чилюшкин оказался начеку.

По ходу второго тайма рисунок противостояния в корне не изменился. Хозяева по максимуму пытались оградить свои владения от угроз футболистов в чёрной форме, а нашей линии атаки было не суждено в этот день взломать подобные редуты. Все прострелы у своих владений становились добычей голкипера ореховского коллектива. Не стали для него проблемой попытки отличиться в исполнении Дмитрия Забродина и Никиты Андреева, а также вышедших на замену Александра Недогоды и Ильи Жарова. Потенциально опасный удар со штрафного в исполнении Дениса Перфилова пришёлся в стенку защитников «Знамени Труда», не смог найти свой голевой момент Кирилл Кавындиков. Моментов у ворот Артёма Ковешникова было ещё меньше, даже несмотря на все усилия экс-торпедовца Дмитрия Белова, поэтому поединок не подарил зрителям радости хотя бы одного забитого гола. Ничья - 0:0.
 



Знамя Труда (Орехово-Зуево) - Торпедо (Владимир) 0:0 (0:0)
10-й тур. 21 сентября 2019 года. Орехово-Зуево. Стадион "Торпедо". 700 зрителей.

Судьи:

И. Абросимов (Санкт-Петербург)
В. Медведев (Москва)
В. Фалов (Москва)

Инспектор:
И.Е. Хомутинников (Калининград)


Составы команд:
Знамя труда
Торпедо
33. Чилюшкин
  2. Погребняк
  4. Клочков
13. Долгов 
19. Котюх
15. Поканинов (7. Магомедалиев, 70)
  6. Смирнов (22. Яковлев, 85)
18. Царитов (3. Поляков, 84)
17. Демида
79. Герасимов
76. Белов (24. Бойчук, 88)
  1. Ковешников
  2. Перфилов
20. Сасс М. (27. Недогода, 46)
12. Гладышев
  4. Корбут
  5. Мясников
25. Хохлов
17. Чернухин
30. Зубавленко (21. Жаров, 63)
18. Забродин (7. Кавындиков, 84)
29. Андреев (19. Зинович, 75)
Голы:
-
-
Нереализованные пенальти:
-
-
Предупреждения:
-
Корбут, 38 (срыв атаки)
Недогода, 52 (неспортивное поведение)
Чернухин, 69 (срыв атаки)
Удаления:
- -


Видеотрансляция матча

Видеообзор матча





1 
По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl