eng
youtube vk telegram tiktok
13 июня 2024, 22:30
11 тур. Динамо (Вологда) - ТОРПЕДО 2:0
Футболисты владимирского "Торпедо" потерпели второе подряд поражение. В Вологде подопечные Дениса Сергеевича Евсикова уступили местному "Динамо" со счетом 0:2...

В 11-ом туре Первенства России по футболу среди команд Второй лиги, в дивизионе Б, торпедовцы 13 мая провели встречу в Вологде с местным «Динамо». Свои шансы в атаке лучше реализовали динамовцы, умело использовав стандартные ситуации.

В целом вологжане смотрелись очень мотивированными на победу. И больше били по воротам. Впрочем, многочисленные ошибки в передачах и неиспользованные голевые моменты отличали игру обеих команд.

Торпедовцев подвели пропущенные мячи со стандартов. Хотя когда-то мастерством решать исход матчей с помощью изящно исполненных угловых и штрафных отличалась как раз владимирская команда. Но теперь этим «оружием» здорово овладели динамовцы Вологды.

Первый мяч в ворота «Торпедо» влетел после подачи с углового уже на 9-ой минуте. Отличился динамовец Александр Дерюгин.

До последних минут второго тайма счет оставался 1:0 в пользу хозяев. Используй торпедовцы пусть немногочисленные, но все-таки созданные острые моменты у ворот «Динамо», могли бы спасти игру.

Но вместо этого из-за нелепого нарушения правил гости из Владимира «подарили» соперникам право на штрафной удар с удобной позиции в концовке встречи. Динамовцы снова четко использовали стандарт: на хорошую подачу со штрафного откликнулся Валентин Солодаренко и на 85-ой минуте сделал счет 2:0.

Это окончательный результат матча между «Динамо» и «Торпедо». И первое поражение торпедовцев на выезде в текущем сезоне. Они остаются пока на 7-ом месте в группе.
xA4OsiqW9Dc

Динамо (Вологда) -
Торпедо (Владимир) - 2:0 (1:0)
LEON Первенство России по футболу.
13 июня 2024 года. Вологда. Стадион "Динамо". 903 зрителя.

Судьи:

Р. Марнавский (Санкт-Петербург)
А. Савин (Санкт-Петербург)
А. Вилков (Нижний Новгород)

Инспектор:
И.А. Бирюлин (Ярославль)

Составы команд:
Динамо
ТОРПЕДО
16. Бобров
44. Баширов
12. Долгов