eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
24 июня 2008, 21:00
Просмотров: 444
Печать
E-mail
14 тур. Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) - ТОРПЕДО 0:0
Зачастую турнирное положение команд не отражает истинной силы того или иного коллектива. 24 июня торпедовцы Владимира приехали в гости к одному из аутсайдеров зоны «Запад» - вышневолоцкому «Волочанину-Ратмиру». Казалось, что проблем в этом поединке черно-белые испытывать не будут и легко победят, но не тут-то было. Хозяева в предыдущем туре обыграли ФК МВД и были не прочь попортить нервы лидеру зонального турнира.

Начало встречи прошло в невысоком темпе, и первые минуты были лишены голевых моментов. Лишь ближе к исходу первой десятиминутки владимирцы в лице своего капитана Дмитрия Вязьмикина решились на удар с линии штрафной площади. С трудом голкипер Руслан Смирнов (кстати, капитан хозяев) справился с мячом.

Минут через десять наша оборона допустила серьезный промах, и на наше счастье опасный удар Михаила Смирнова принес минимальную выгоду «Волочанину-Ратмиру» в виде углового. Только после этого инициатива прочно перешла к нашей дружине. Моментов у ворот Руслана Смирнова стало несравнимо больше, но их реализация раз за разом подводила «Торпедо». Иван Каратыгин после навеса Ильи Зинина бил непривычно ногой, а не головой, и в створ не попал. Тот же Зинин в борьбе с защитником упал в чужой штрафной, однако в этом эпизоде арбитр из Санкт-Петербурга Игорь Сухаренок нарушения правил не усмотрел, и был абсолютно прав. Вскоре в метрах двадцати от ворот вышневолоцкого коллектива Дмитрий Вязьмикин навязал борьбу Дмитрию Резнюку. Мяч отскочил к Алану Боллоеву, чей удар стал добычей первого номера «Волочанина-Ратмира».

Перерыв изменил картину игры. Гости были вынуждены больше обороняться, и частенько приходилось переживать за судьбу двух суперсерий «Торпедо»- беспроигрышную и «сухую». Местные футболисты заставили работать нашу оборону фактически на пределе, и нередко представители Тверской области были близки к успеху. Иногда они просто били мимо ворот из выгодных позиций, но чаще всего на их пути вставали защитники владимирцев и Евгений Конюхов.

Дважды наш первый номер буквально спасал подопечных Евгения Дурнева от неминуемых голов после ударов Алексея Тиколкина и Игоря Шаповалова. Отбив натиск хозяев, наши земляки попытались под занавес встречи склонить-таки чашу весов в свою пользу. Увы, но с реализацией немногочисленных моментов в этот вечер у черно-белых было совсем неважно.

И тем не менее, ничья 0:0 позволила владимирскому «Торпедо» увеличить свой отрыв от второго места до восьми очков. Команда не пропускает голы в свои ворота с начала первенства, и на настоящий момент эта серия насчитывает уже 1080 минут.

1 июля «Торпедо» (Владимир) в рамках 1/32 финала РАМБЛЕР-Кубка России по футболу 2008-2009 гг. принимает на своем поле представителя Первого дивизиона – команду «Торпедо» (Москва). Начало встречи в 18.00.

Матч Росгосстрах- Первенства России между командами «Реутов» (Реутов) - «Торпедо» (Владимир), намеченный на 1 июля, перенесен на 7 июля и состоится на поле подмосковной команды. О времени проведения этого поединка будет сообщено дополнительно.
 



Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) - Торпедо (Владимир) 0:0 (0:0)
14 тур. 24 июня 2008 года. Вышний Волочек. Стадион "Спартак". 1300 зрителей

Судьи:

Сухаренок И.В. (Санкт-Петербург)
Абусуев Р.А. (Санкт-Петербург)
Кудрявцев А.А. (Санкт-Петербург)

Инспектор:

Новиков В.В. (Москва)

Составы команд:
Волочанин-Ратмир
Торпедо
22. (к) Смирнов Руслан
  3. Сенкевич Антон
  4. Чернецов Сергей
  8. Шаповалов Игорь
  9. Смирнов Михаил
10. Крючков Антон
12. Иванов Алексей (Фролкин, 60')
14. Трунев Николай (Плугин, 46')
18. Резнюк Дмитрий
19. Соломатин Игнат
21. Тиколкин Алексей
  1. Конюхов Евгений
  2. Акимов Александр
22. Дубровин Сергей
15. Каратыгин Иван
  4. Трофимов Андрей
19. Тюргашкин (Везденецкий, 67')
33. Прошин Дмитрий
  8. Зинин Илья (Храмов, 77')
10. Боллоев Алан (Втюрин, 71')
20. Айдемиров Арслан
11. (к) Вязьмикин Дмитрий
Голы:
- -
Нереализованные пенальти:
- -
Предупреждения:
Соломатин, 39 (грубая игра)
Смирнов М., 62 (неспорт. поведение)
Трофимов, 40 (неспорт. поведение)
Удаления:
- -


 

По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl