28 октября 2009, 21:00
Просмотров: 461
39 тур. Истра (Истра) - ТОРПЕДО 1:0
Недостаточно мотивированными, видимо, вышли на свой предпоследний матч в сезоне футболисты «Торпедо». В прошлом туре наша команда досрочно обеспечила себе второе место, одновременно потеряв шансы занять первую строчку в турнирной таблице. Соперник «черно-белых» - клуб «Истра», напротив, был полон решимости взять реванш за поражение в первом круге.

Победа обеспечивала им четвертое место, при этом команда выполняла поставленную ее руководством задачу - попадание в пятерку лучших команд «Запада». Уже на 7-ой минуте хозяева открыли счет. Лучший бомбардир «Истры» Станислав Мурыгин удачно перекинул мяч через вышедшего из ворот голкипера Евгения Конюхова, и мяч от штанги залетел в сетку - 1:0. Торпедовцы сумели собраться и перехватить инициативу, но мяч упорно не шел в ворота.

Опасные моменты не смогли завершить точным ударом Илья Зинин, Павел Храмов, Дмитрий Вязьмикин. С атак «черно-белые» начали и второй тайм. Правда, уже на 51-ой минуте наша команда осталась вдесятером. За второе предупреждение был удален полузащитник «Торпедо» Максим Зимарёв.

Итоговое поражение «Торпедо» - 0:1. Владимирская команда очень блекло заканчивает сезон. «Черно-белые» уже в третьей игре подряд не могут забить ни одного мяча. За последние же пять матчей торпедовцы лишь однажды поразили ворота соперников.

Истра (Истра) - Торпедо (Владимир) 1:0 (1:0)