eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
20 сентября 2009, 21:00
Просмотров: 480
Печать
E-mail
31 тур. Текстильщик (Иваново) - ТОРПЕДО 1:0
В очередном матче первенства России владимирское «Торпедо» потерпело очередное поражение. Еще пару месяцев назад такое утверждение было бы из области фантастики, сейчас же все перешло в сферу жесточайшей реальности.

В трех последних поединках с отнюдь не фаворитами зонального турнира черно-белые умудрились набрать ровно 0 (НОЛЬ) очков. Слабым утешением стала техническая победа над щелковским  «Спартаком», но таких подарков ждать больше не надо, их просто уже не будет. Победы надо добывать только на футбольном поле и решать еще не снятую официально задачу выхода в первый дивизион. Сама по себе цель повышения в классе набила оскомину всем и вся, и, пожалуй, «Торпедо» является самой достойной командой в нашей зоне для повышения в классе. Но похоже на стыке лета и осени случился кризисный сбой, который отправил нас в крутое пике. На каком-то этапе, скорее всего, произошла нестыковка желаний и ожиданий со стороны  учредителей, руководства и самих футболистов. Разруливать сложившуюся ситуацию надо максимально оперативно с малейшими для всех потерями. Зато болельщики все для себя уже давно решили. В Интернете кто-то уверен, что всем выгодно оставаться во втором дивизионе, где «и вода потеплее, и акул поменьше». Сможет ли «Торпедо» опровергнуть эти мнения  - покажет финишный отрезок чемпионата…

Зато наш последний соперник – «Текстильщик» - в воскресенье выполнил все свои предназначения этого года. После снятия щелковского коллектива ивановцы гарантировали себе прописку во втором дивизионе. А победа над «Торпедо» и вовсе была встречена местными болельщиками как событие планетарного масштаба. Что ж, на это они имели полное право, а мы оказались лишними на этом празднике жизни.

«Текстильщик» выстрелил на 19-ой минуте. Евгений Попов навесил в центр штрафной площади, где оставшийся в гордом одиночестве Михаил Захаров головой переправил мяч в сетку.  «Торпедо» больше владело инициативой, подолгу осаживая оборонительные редуты хозяев – все безрезультативно. Не помог черно-белым и пенальти в концовке тайма. Илья Зинин едва не сломал напополам перекладину.

Во втором тайме события развивались стремительно и менялись с калейдоскопической быстротой.  Владимирцы позволили Кириллу Музыке почувствовать себя наследником Льва Яшина, позволив ему выйти из игры «сухим». Без пропущенных голов обошелся во втором тайме и Евгений Конюхов, правда, в одной из ситуаций главный арбитр отменил взятие владимирских ворот. А потом по полю бегали болельщики, клубную пристрастность которых еще долго пытались определить правоохранительные органы (впрочем, рванули они с ивановского сектора). Они же сцепились в кровной схватке на беговой дорожке с владимирскими фанатами. Горели на трибунах файеры, ревели трибуны – от радости ивановская, с горя владимирская… И только на табло горели гордые для «Текстильщика» цифры 1:0. Теперь «Торпедо» выезжает в Кострому, где в среду сыграет с местным «Спартаком». У будущих соперников уже одинаковое количество очков – по 54.

Что-то будет 23 сентября вечером???




Текстильщик (Иваново) - Торпедо (Владимир) 1:0 (1:0)
31-й тур. 20 сентября 2009 года. Иваново. Стадион "Текстильщик". 2000 зрителей

Судьи:

И. Низовцев (Нижний Новгород) - 4
М. Холзаков (Нижний Новгород) - 5
А. Криворотов (Кострома) - 4

Инспектор:

С.С. Лаврухин (Москва)

Составы команд:
Текстильщик
Торпедо
  1. Музыка Кирилл
  3. Коржев Дмитрий
  4. Вахлаков Дмитрий
  5. Новиков Михаил
  7. Лопаткин Артем
  8. Устинов Максим (Андреев, 90+)
12. Попов Евгений (Данилов, 67)
15. Куренков Роман (Смирнов, 69)
18. Захаров Михаил
22. Сахаров Евгений (Мизеровский, 90+)
77. Зеленовский Владимир
  1. Конюхов Евгений
  4. Трофимов Андрей
19. Тюргашкин Алексей
33. Прошин Дмитрий (Шалин, 73)
22. Дубровин Сергей
23. Втюрин Павел
  8. Зинин Илья (Леонов, 70)
18. Смирнов Андрей (Храмов, 64)
77. Петров Александр (Каратыгин, 46)
10. Боллоев Алан
11. Вязьмикин Дмитрий (Малышев, 46)
Голы:
Захаров, 19 (с игры) -
Нереализованные пенальти:
- Зинин, 40 (перекладина)
Предупреждения:
Вахлаков, 38 (неспорт. поведение)
Устинов, 39 (неспорт. поведение)
Вязьмикин, 45 (неспорт. поведение)
Тюргашкин, 57 (грубая игра)
Прошин, 70 (грубая игра)
Трофимов, 86 (грубая игра)
Шалин, 90 (неспорт. поведение)
Удаления:
- -


 

<<< СКАЧАТЬ НЕОФИЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ >>>

По вопросам приобретения программ обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl