07 августа 2021, 23:01
Просмотров: 382
Товарищеский матч. Чертаново (Москва) - ТОРПЕДО - 2:2
Футбольная Национальная Лига отменила матч Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ «Чертаново»  -  «Торпедо-Владимир», который должен был состояться 7 августа.

Это произошло в связи с неготовностью принимающего клуба к проведению игры в соответствии с требованиями законодательства и регламента соревнований в части обеспечения безопасности.

После данного решения наставники команд договорились провести товарищеский матч продолжительностью два тайма по 30 минут.

"Чертаново" (Москва) - "Торпедо" (Владимир) - 2:2 (0:2).

"Чертаново": Радионов, Дудкин, Молодняков, Ляхов, Бартасевич, Сулейманов, Рудковский, Левин, Селюков, Ваганов, Панков.
На замену выходили: Яворский, Лямзин, Хомяков, Савельев, Фурман, Морозов, Коваленко, Попов.

"Торпедо": Ковешников, Чувилов, Мясников, Кривцов, Калабухов, Гладышев, Зенин, Поляков, Соколов, Хохлов, Андреев.
На замену выходили: Потепалов, Перфилов, Жаров, Степанюк, Сасс, Бычков, Победимов.

В первом тайме торпедовцы имели неоспоримое преимущество, которое вылилось в два мяча в исполнении Никиты Андреева. Зато после перерыва рисунок игры изменился, и матч завершился вничью 2:2.