eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
11 марта 2022, 23:01
Просмотров: 454
Печать
E-mail
Товарищеский матч. Армавир-2 (Армавир) - ТОРПЕДО 2:8
Сегодня наши футболисты встречались с коллективом «Армавир-2».
 
В составе южан немало молодых игроков, но есть и те, кто имеет опыт выступлений на профессиональной арене. 

Владимирцы провели весь матч на хорошем уровне, не оставив оппоненту ни единого шанса на успех. В дебюте противостояния счёт открыл Степан Костюков.

 


И если поначалу погодные условия в Кисловодске были приемлемыми, то потом снегопад усиливался с каждой минутой, что, впрочем, не помешало чёрно-белым устроить голевую феерию. Второй мяч в ворота южан после розыгрыша углового отправил Александр Мясников.

 
 
Увы, природная стихия свела на нет возможность дальнейшей съёмки, поэтому хет-трик Ильи Жарова и голы Максима Батракова, Виктора Чувилова, Александра Панюхина мы не сможем вам показать.  

Прямая речь
Александр Николаевич Горбачёв: «Как и планировали, максимальное количество игрового времени получили ребята, которые не выходили на поле против «Знамени Труда». По поединку могу сказать, что мы были намного сильнее соперника. Играли дисциплинированно, с желанием, в полную силу. Слава Богу, что несмотря на сложные погодные условия, всё обошлось без травм».

Статистика
«Торпедо» - «Армавир-2» (Армавир) - 8:2 (5:1).
11 марта. Кисловодск. Стадион имени Г.А.Романенко.
«Торпедо»: Ковешников, Гладышев, Зенин, Сасс, Бакаров, Мясников, Батраков, Жаров, Костюков, Чувилов, Польщиков. На замену выходили: Потепалов, Панюхин.
Голы: 1:0 Костюков, 2:0 Мясников, 3:0 Батраков, 3:1 Дмитриенко, 4:1 Жаров, 5:1 Чувилов, 6:1 Жаров, 6:2 Гладков, 7:2 Панюхин, 8:2 Жаров.





leon kelme mania sports fnl