Просмотров: 445
Товарищеский матч. ТОРПЕДО - Муром (Муром) 1:1
Сегодня состоялся первый товарищеский поединок владимирского «Торпедо» в 2022 году.

murom

В гости к нам приехали соседи из Мурома. Тренерский штаб чёрно-белых выставил следующий стартовый состав: Ковешников, Поляков, Мясников, Перфилов, Чувилов, Калабухов, Победимов, Андреев, три игрока на просмотре. По ходу матча на поле появлялись Зенин, Глинский, Перфилов, Степанюк, Сатаров, Хохлов, Гладышев, Бакаров, Панюхин, ряд потенциальных новичков нашей дружины.

При равной игре гости сумели открыть счёт под занавес первого тайма, когда отличился Никита Голуб. Подопечные Александра Николаевича Горбачёва приложили максимум усилий, чтобы избежать поражения. И это им удалось. За считанные минуты до финального свистка Илья Жаров установил окончательный счёт - 1:1.