eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
26 марта 2021, 10:30
Просмотров: 1838
Печать
E-mail
Победа в ДФЛ
Команда юношей СШОР по футболу 2007 года рождения (тренер - Алексей Евсиков) вернулась из Краснодарского края, где успешно выступила в финале чемпионата Детской футбольной лиги своей возрастной группы.

76s5CglF1o 5
В соревнованиях принимали участие команды из Белгорода, Иваново, Новосибирска, Ставрополя, Твери и Томска. Чемпионат ДФЛ состоял из двух этапов: предварительного и финального.

Наши ребята удачно провели игры группового турнира, не позволив соперникам ни разу «распечатать» свои ворота. Они обыграли белгородскую «Стрелу» - 1:0 (мяч забил Богдан Бобр), новосибирский «Спартак» - 3:0 (голы: Максим Кузнецов, Максим Рощин, Тимофей Ульянов) и ДЮСШ №17 из Томска - 2:0 (голы: Руслан Лунёв, Иван Шилов). Места на финальном этапе также определялись по итогам однокругового турнира, в котором участвовали сильнейшие команды чемпионата. Заключительный этап соревнований наши ребята начали с уверенной победы над тверской СШОР - 3:1 (голы: Богдан Бобр - 2, Александр Горлов). Повторная встреча с ДЮСШ №17 из Томска принесла очередной успех нашей команде, причем с тем же счетом, что и в групповом турнире - 2:0 (голы: Максим Кузьмичёв, Тимофей Ульянов).

Судьба главного приза чемпионата решалась в заключительный день соревнований в матче нашей СШОР со сверстниками из ФК «Новосибирск». Причем, владимирцев устраивала даже ничья, так как они имели на два очка больше, чем у соперника. Встреча прошла в упорной борьбе, а удача оказалась на стороне чёрно-белых, которые выиграли со счетом 1:0, благодаря автоголу соперника с подачи Семёна Бабкина.
 
На этот турнир наша команда выезжала в таком составе: Артём Афанасьев, Семён Бабкин, Богдан Бобр, Александр Горлов, Артём Кудряшов, Максим Кузьмичёв, Руслан Лунёв, Арсений Грушин, Ярослав Маракулин, Максим Кузнецов, Егор Гужов, Максим Рощин, Дмитрий Старостин, Максим Тресков, Тимофей Ульянов, Максим Ходасевич, Иван Шилов и Иван Щепетов. По итогам турнира лучшими игроками в нашей команде были признаны Тимофей Ульянов и Богдан Бобр. Им были вручены официальные мячи Детской футбольной лиги.

Желаем команде и её тренеру Алексею Юрьевичу Евсикову успехов в новых турнирах, побед и красивых голов!

Источник: http://school-football33.ru/

leon kelme mania sports fnl