12 февраля 2021, 15:00
Просмотров: 1824
"Торпедо" -"Знамя Труда" - 2:3
Первый матч нынешней зимы футболисты владимирского «Торпедо» провели на МСА родного стадиона. Нашим соперником стал коллектив «Знамя Труда» (Орехово-Зуево).

jj
Тренерский штаб чёрно-белых выставил на игру следующий стартовый состав: Ивашов, Мясников, Перфилов, Зенин, Бычков, Чернухин, Зинович, Сасс, Бакаров, Калабухов, Андреев.

Счёт на первых минутах встречи с пенальти открыли гости. После этого Никита Андреев расторопнее всех оказался у ворот подмосковной команды и отправил мяч в сетку. И ещё до перерыва Дмитрий Калабухов со штрафного поразил владения голкипера «Знамени Труда».

На вторую половину встречи и по её ходу в составе «Торпедо» выходило немало совсем юных футболистов и ряд игроков на просмотре: Ковешников, Смирнов, Чантурия, Фомин, Сметанкин, Вербин, Хохлов, Панюхин, Соболев, Жаров, Семашкин, Степанюк, Бойчук, Савельев. Сразу после возобновления противостояния гости счёт сравняли, а перед самым финальным свистком вырвали победу 3:2, реализовав ещё одну попытку с одиннадцатиметровой отметки.