eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
23 августа 2020, 21:00
Просмотров: 2099
Печать
E-mail
Третье поражение подряд
На берегах Невы футболисты владимирского "Торпедо"  уступили питерской "Звезде" со счётом 0:1. Это уже третье подряд поражение чёрно-белой дружины в первенстве страны текущего сезона.
 

Питерская «Звезда» появилась во втором дивизионе только в прошлом году. Эта команда доросла до профессионального статуса после многолетних успешных выступлений в городском любительском чемпионате Петербурга.
 
Торпедовцы дважды встречались со «Звездой» в прошлом сезоне и оба раза выиграли.
 
В  этом году новичок второго дивизиона выглядит увереннее, хотя в техническом плане по-прежнему кажется вполне по зубам торпедовцам. «Звезда» сформирована, в основном, из выпускников различных футбольных школ Питера с усилением в лице нескольких опытных футболистов, как, например, 36-летнего центрального защитника Ивана Лозенкова, который поиграл за множество разных клубов, включая «Зенит-2» и тульский «Арсенал».
 
Торпедовцы весь первый тайм больше контролировали мяч. Но так и не смогли что-либо извлечь из этого владения. Опасных ударов по воротам почти не было. Впрочем, с обеих сторон. Главный тренер «Торпедо» Дмитрий  Вязьмикин старался освежить игру своей команды, и довольно рано произвел три замены. Однако это явно не принесло желаемого эффекта.  
 
А вот хозяева добились своего. Уже в начале второго тайма в одной из атак «Звезды», когда мяч отскочил далеко от ворот, многие игроки подумали, что было положение вне игры. Однако свистка судьи не последовало. В этот момент игрок «Звезды» Иван Алексеев дальним ударом забросил мяч в сетку «Торпедо». Это был первый прицельный удар по торпедовским воротам за весь матч. И сразу гол! 
 
У торпедовцев было еще много времени отыграться. Но «Звезда» включила высокий прессинг и не так уж много давала возможностей владеть мячом соперникам из Владимира. Торпедовцы смогли все-таки создать пару острых моментов с участием Никиты Андреева и других. Но мяч, что называется, не пошел в ворота. 
 
- Мы проиграли по всем компонентам... Желание победить у них было больше, чем у нас, соответственно, они и победили, - признал расстроенный Дмитрий Вязьмикин после матча. И поздравил соперников с победой.
 
Нельзя сказать, что торпедовцы не стараются и не выкладываются. Но комбинационные атакующие действия что-то уж особенно не клеятся, и очень мало ударов по воротам. Ведь это уже третье поражение «Торпедо» в Первенстве ПФЛ, а было еще одно в розыгрыше Кубка России.  Четыре встречи в новом сезоне - четыре поражения. 
 



Звезда (Санкт-Петербург) - Торпедо (Владимир) 1:0 (0:0)
3-й тур. 23 августа 2020 года. Санкт-Петербург. Стадион "NOVA Арена". Без зрителей.

Судьи:

Ю. Карпов (Петрозаводск)
Г. Коваленко (Казань)
С. Багин (Петрозаводск)

Инспектор:
И.Е. Хоммутинников (Калининград)


Составы команд:
Звезда
Торпедо
91. Зайцев
19. Смирнов
87. Игнатович
24. Каптилов
98. Кузькин
10. Лозенков
  8. Алексеев
15. Кочнов (89. Романов, 81)
31. Черненко (6. Бахтин, 69)
  9. Вартанян (5. Ильин, 64)
17. Филиппов (7. Галеев, 76)
  1. Ковешников
  2. Перфилов
  5. Мясников
  9. Калабухов (18. Забродин, 46)
11. Кривцов (21. Жаров, 46)
12. Гладышев (24. Бычков, 41)
15. Зенин
17. Чернухин
19. Зинович
29. Андреев 
25. Хохлов
Голы:
Алексеев, 53 (с игры)
-
Нереализованные пенальти:
-
-
Предупреждения:
Каптилов, 72
Гладышев, 29
Зенин, 88
Удаления:
- -


Видеотрансляция матча

Послематчевая пресс-конференция: Д. Вязьмикин




 
По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl