eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
09 августа 2020, 11:30
Просмотров: 1912
Печать
E-mail
Вступая в новый сезон
Сегодня и завтра пройдут встречи первого тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа 2) сезона 2020 - 2021 годов.

VUt1XHRPZes
Новичками нашей группы стали ФК «Смоленск», ФК «Чита», «Зенит» (Иркутск), ФК «Тверь». Из выступавших раньше «Олимпа» и «Долгопрудного» появился «Олимп-Долгопрудный».
 
Программа игр первого тура выглядит следующим образом:
 
9 августа 2020 года
"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Родина" (Москва)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Смоленск" (Смоленск)
"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
"Муром" (Муром) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
"Тверь" (Тверь) - "Зенит" (Иркутск)
"Олимп-Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Чита" (Чита)
 
10 августа 2020 года
"Звезда" (Санкт-Петербург) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) - матч перенесён на более поздний срок.
"Динамо-2" (Москва) - "Торпедо" (Владимир)
 
Полный календарь соревнований доступен как на нашем сайте, так и на сайте ПФЛ.
 
Прошло ровно 9 месяцев, как 9 ноября 2019 года состоялись поединки 17-ого тура предыдущего розыгрыша, и никто тогда не мог и подумать, что мы будем так долго жить без официальных игр. 
 
15 мая 2020 года в соответствии с решением Исполкома РФС был досрочно завершён по состоянию на 17 марта 2020 года спортивный сезон Олимп Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019 - 2020 годов.
 
Победителем в группе «Запад» стал столичный «Велес». Владимирское «Торпедо» расположилось на четвёртой строке итоговой турнирной таблицы в группе «Запад» второго дивизиона, отстав от питерского «Зенита-2» всего на два очка.
 
Примечательно, что подопечные Дмитрия Владимировича Вязьмикина показали свой лучший результат по итогам соревнований, начиная с момента возвращения коллектива на профессиональную арену в сезоне 2013 - 2014 годов.
 
Также стоит отметить тот факт, что ни одна команда, попавшая в призёры зонального турнира, не смогла сломить сопротивление «Торпедо». С «Велесом» дома и «Долгопрудным» в гостях мы сыграли вничью 1:1, а в противостоянии с «Зенитом-2» преимущество и вовсе было на стороне чёрно-белой дружины - 2:1 и 1:1.
 
Столь длительная пауза «заняла» второе место в истории чёрно-белого коллектива. С момента дебюта нашей команды в первенствах страны дольше всего торпедовцы не играли только в начале 80-ых годов - с 18 октября 1981 года по 2 мая 1984 года.
 
С момента окончания предыдущего сезона в составе «Торпедо» произошли определённые кадровые изменения. Не будут защищать чёрно-белые цвета Евгений Корбут, Вадим Зубавленко, Кирилл Кавындиков, Александр Кузьменко, Александр Недогода, Степан Ашарин.
 
Внесены в заявку на этот сезон новички владимирской дружины - Данил Глинский, Илья Каманин, Дмитрий Калабухов, Никита Кривцов, Александр Лебедев, Кирилл Моисеев, Никита Бойчук, Даниил Демьянов. Подробнее о составе «Торпедо» можно всегда узнать в отдельном разделе нашего сайта.

Во время летней предсезонной подготовки подопечные Дмитрия Владимировича Вязьмикина провели несколько контрольных поединков, которые принесли следующие результаты:
 
4 июля. «Шинник» (Ярославль) - «Торпедо» (Владимир) - 2:1 (гол: Зенин).
11 июля. «Шинник» (Ярославль) - «Торпедо» (Владимир) - 3:1 (гол: Зенин).
15 июля. «Торпедо» (Владимир) - «Волна» (Ковернино) - 2:2 (голы: Зенин - 2).
21 июля «Торпедо» (Москва) - «Торпедо» (Владимир) - 3:2 (голы: Зенин, Забродин).
26 июля. «Шинник» (Ярославль) - «Торпедо» (Владимир) - 3:3 (гол: Кривцов, Чернухин, Гладышев).
1 августа. «Знамя» (Ногинск) - «Торпедо» (Владимир) - 0:1 (гол: Гладышев).
 
Владимирское «Торпедо» проведёт свой первый матч ОЛИМП - Первенства России по футболу среди клубов группы №2 второго дивизиона сезона 2020 - 2021 годов завтра, 10 августа.
 
В Москве на стадионе «Янтарь» соперником подопечных Дмитрия Владимировича Вязьмикина станет столичный коллектив «Динамо-2». Начало противостояния запланировано на 17.00.
 
Обращаем внимание владимирских любителей футбола, что допуск гостевых болельщиков на стадион не будет осуществляться в соответствии с Санитарным регламентом (Регламент возобновления тренировочного процесса и проведения официальных матчей «ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной Лиги» сезона 2020 - 2021 годов).

В строгом соответствии с требованиями Санитарного Регламента (Регламент возобновления тренировочного процесса и проведения официальных матчей «ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной Лиги» сезона 2020 - 2021 годов) за 72 часа до матча с «Динамо-2» (Москва) представители тренерского штаба и футболисты владимирского «Торпедо», а также сотрудники клуба, которые планируют принимать участие в организации и сопровождении встречи, прошли обязательный тест на коронавирус методом полимеразной цепной реакции, или ПЦР, который позволяет в короткие сроки обнаружить генетический материал - коронавирусную РНК, в незначительном числе клеток эпителия верхних дыхательных путей. 
 
Все поступившие результаты оказались отрицательными, что означает отсутствие вируса в верхних дыхательных путях всех торпедовцев.
 
Первый домашний поединок владимирского «Торпедо» в рамках ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа 2) сезона 2020 - 2021 годов должен состояться 15 августа. Нашим соперником станет «Ленинградец» из Ленинградской области. Начало встречи назначено на 16.00.
 
Определено базовое время начала домашних матчей нашего коллектива в этом сезоне: по рабочим дням - в 18.00, по выходным и праздничным - в 16.00.
 
Увы, но первые игры владимирского «Торпедо» на Большой спортивной арене нашего стадиона пройдут без зрителей. Это требование Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области.
 
Поэтому в ближайшее время болеть за чёрно-белых придётся в дистанционном формате. Пресс-служба «Торпедо» планирует проведение прямых трансляций домашних встреч на нашем канале Youtube.
 
Оперативная и достоверная информация из жизни нашего коллектива всегда доступна на официальном сайте - https://fc-tv.ru/ и в наших аккаунтах в различных социальных сетях и мессенджерах:
 
 
В условиях проведения матчей в закрытом режиме мы вынуждены отказаться на данном этапе от аккредитации представителей средств массовой информации, что не лишает их права заочного участия в послематчевых пресс-конференциях. О получении такой возможности журналисты могут уточнить, отправив соответствующий запрос на адрес электронной почты пресс-службы ФК «Торпедо» - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
В нынешних условиях нас ожидает интересный, насыщенный, непредсказуемый, сложный сезон. И мы надеемся, что все болельщики будут горячо поддерживать футболистов владимирского «Торпедо», пусть пока и на расстоянии. Но давайте верить, что скоро всё вернётся в прежнее русло, и зрители вернутся на стадион, с трибун которого будут гнать чёрно-белых к новым победам и успехам!
 
Берегите себя! Болейте только футболом!
 

leon kelme mania sports fnl