03 августа 2020, 21:40
Просмотров: 1960
10 августа. Москва. 17.00
Владимирское «Торпедо» проведёт свой первый матч ОЛИМП - Первенства России по футболу среди клубов группы №2 второго дивизиона сезона 2020 - 2021 годов 10 августа.

fctv fcdm
В этот день в Москве на стадионе «Янтарь» соперником подопечных Дмитрия Владимировича Вязьмикина станет столичный коллектив «Динамо-2». Начало противостояния запланировано на 17.00.

Большинство матчей первого тура в нашей группе состоится уже в это воскресенье.

Обращаем внимание владимирских любителей футбола, что независимо от решения хозяев о проведении встречи со зрителями или без них, допуск гостевых болельщиков на стадион не будет осуществляться в соответствии с Санитарным регламентом (Регламент возобновления тренировочного процесса и проведения официальных матчей «ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной Лиги» сезона 2020 - 2021 годов).