eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
07 апреля 2020, 13:00
Просмотров: 2075
Печать
E-mail
Футбол на самоизоляции
В эти дни всем нам приходится жить без футбольных матчей, но даже сейчас в мире не обходится без трансферных новостей.

home 155128 1280 826x850
«Реал» готов расстаться с Хамесом и Бэйлом и купить трех молодых звезд
 
Летом мадридский клуб планирует изменить свой состав. В первую очередь, руководство «Реала» хочет разобраться с будущим полузащитника Хамеса Родригеса. Боссы мадридского клуба поговорили с главным тренером команды Зинедином Зиданом, который окончательно разочаровался в Хамесе и больше не рассчитывает на него. По этой причине летом Родригес будет выставлен на продажу и точно покинет «Реал». Отметим, что контракт 28-летнего колумбийца истекает летом 2021 года. Именно поэтому «Реал» хочет продать игрока летом, чтобы через год он не ушел из мадридского клуба в качестве свободного агента.
 
Эксперты БК Балтбет отмечают, что на Хамеса претендуют «Арсенал», «Эвертон» и «Вулверхэмптон» и предлагают получить бонус Baltbet за регистрацию. В текущем сезоне он провел 13 игр за «Реал», отметившись голом и двумя ассистами. Набольшую заинтересованность в его услугах проявляет «Эвертон». Главный тренер «ирисок» Карло Анчелотти попросил руководство клуба приобрести двух игроков «Реала» - не только Хамеса Родригеса, но и Гарета Бэйла.
 
Дело в том, что итальянский тренер «Эвертона» знает, что оформить сделку по переходу Бэйла будет нелегко. Однако Анчелотти уверен, что сможет убедить Гарета подписать контракт с «Эвертоном». С теми же намерениями он рассчитывает на Хамеса. Отметим, что действующий контракт Бэйла с «Реалом» истекает через два года. Интересно, что Анчелотти работал с Бэйлом и Хамесом в «Реале», когда возглавлял мадридский клуб в период с 2013-го по 2015-й годы.
 
Не исключено, что «Реал» также хочет продать Бэйла, который перестал попадать в состав мадридцев. В текущем сезоне на счету валлийского игрока четырнадцать матчей, в которых он забил два года и отдал две результативные передачи.
 
Однако Карло Анчелотти не планирует останавливаться только на игроках «Реала». Он также хотел бы видеть в составе «Эвертона» форварда Чиро Иммобиле. По данным итальянских СМИ, «Лацио» захочет получить как минимум восемьдесят миллионов евро за трансфер этого 30-летнего игрока. Вместе с «Эвертоном» за Иммобиле охотится и бывший клуб Анчелотти «Наполи». Эксперты, которые предлагают ставки на киберспорт и футбол, уверены, что Анчелотти сможет убедить Иммобиле попробовать свои силы в АПЛ.
 
Что касается «Реала», то летом мадридцы попробуют приобрести трех молодых игроков, которые могут вырасти в больших звезд. Одним из них является полузащитник «Лилля» Бубакари Сумаре. Как отмечают французские журналисты, 21-летний хавбек попал в шорт-лист «Реала», одобренный Зинедином Зиданом. Помимо Сумаре в этом списке находится полузащитник «Ренна» Эдуардо Камавинга. В «Реале» его считают кандидатом на замену Каземиро в будущем. Мадридцы одними из первых начали наблюдать за прогрессом этого игрока, к тому же сам 17-летний полузащитник хочет перейти именно в «Реал».
 
Также «Реал» проявляет интерес к полузащитнику «Сан-Паулу» Игору Гомесу. Этого 21-летнего хавбека называют «улучшенной версией Кака». В минувшем сезоне Гомес провел 27 матчей в чемпионате Бразилии, отметился двумя точными ударами и двумя ассистами. При этом, в контракте Гомеса с «Сан-Паулу» указана сумма отступных за трансфер игрока, которая равняется пятидесяти миллионам евро.

173453 m
 
 
 

leon kelme mania sports fnl