18 октября 2019, 10:30
Наши поздравления !
16 октября в Министерстве спорта России состоялось вручение государственных наград тренерам и специалистам спортивной отрасли. Министр спорта России Павел Колобков поблагодарил награждаемых за огромный вклад в развитие физической культуры и спорта, проведение крупнейших международных и всероссийских спортивных мероприятий. Указом Президента Российской Федерации президент Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига» Андрей Соколов был награжден государственной наградой «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».

sokolovАндрей Илларионович Соколов с 2013 года возглавляет ПФЛ, которая стала самой молодой лигой по среднему возрасту футболистов и является многочисленной по количеству клубов среди участников всероссийских соревнований. ПФЛ - Лига развития, обеспечивающая преемственность между молодежным и профессиональным футболом. Деятельность ПФЛ направлена на развитие клубов, игроков, тренеров, специалистов и пропаганду футбола.

Ассоциация «Профессиональная футбольная Лига» поздравляет Андрея Илларионовича с награждением государственной наградой Российской Федерации и желает ему новых успехов в деле развития отечественного футбола! Наш футбольный клуб приcоединяется к этим поздравлениям!!!