22 августа 2019, 19:00
"Родина" - "Торпедо": перед матчем
Во встрече шестого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019 - 2020 годов в группе «Запад» владимирское «Торпедо» встретится в Москве с местной «Родиной». Матч на столичном стадионе «Янтарь» начнётся сегодня в 16.00.

Поединки этого тура пройдут в течение трёх дней:
"Олимп" Химки - "Долгопрудный"
"Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Луки-Энергия" Великие Луки - "Звезда" Санкт-Петербург
"Родина" Москва - "Торпедо-Владимир"
"Псков-747" - "Зенит-2" Санкт-Петербург
"Коломна" - "Велес" Москва
"Ленинградец" Лениниградская область - "Муром"

Футбольный клуб «Родина» - часть большого международного футбольного проекта, цель которого - поиск и развитие молодых талантливых футболистов. Создан на базе Академии «Родина» и лицензирован для выступления в ОЛИМП - Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ в 2019 году. Профессиональный клуб в рамках своих долгосрочных целей ориентирован в первую очередь на выпускников своей Академии, для которых открываются новые возможности продолжать развиваться и совершенствовать свое мастерство.

Прямая трансляция матча шестого тура ОЛИМП - Первенства ПФЛ между «Родиной» и «Торпедо», организованная пресс-службой хозяев, будет доступна на Youtube канале московского клуба - https://www.youtube.com/watch?v=x99RdYiIXPE