eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
16 августа 2019, 21:00
Просмотров: 951
Печать
E-mail
Вышли на первое место
В домашнем матче 16 августа владимирское «Торпедо» в Первенстве России среди клубов ПФЛ (группа «Запад») принимало «Коломну» из Подмосковья и одержало победу с минимальным счетом 1:0. Этот результат позволил торпедовцам подняться на первую строчку турнирной таблицы.

Подмосковный ФК «Коломна» традиционно не относится к числу лидеров группы «Запад». Однако умудрялся наносить поражения клубам владимирской области - и «Торпедо», и «Мурому». В этом году в «Коломне» произошли большие перемены в составе и руководстве, а главным тренером подмосковного клуба стал один из успешных воспитанников владимирского футбола, Денис Евсиков, игравший за ЦСКА, другие известные клубы и в сборной России.

На ход матча повлияло удаление на 11-ой минуте в составе «Коломны» защитника Антона Алаева (кстати, выступавшего пару лет назад за «Торпедо»). Алаев был удален за «фол последней надежды» -  толкнул в спину и сбил с ног Никиту Андреева, выходившего один на один с вратарем.

Вскоре торпедовцам удалось открыть счет: в середине первого тайма гол забил Никита Андреев. Однако в дальнейшем развить этот успех владимирцам не удалось. Да, «Коломна» играла в меньшинстве, но, кажется, стала только более слаженно и сосредоточенно вести встречу. А торпедовцы, к удивлению главного тренера Дмитрия Вязьмикина, не смогли должным образом ускорить игру и создать остроту у ворот «Коломны».  

Только под конец встречи у торпедовцев были два стопроцентных голевых эпизода. Никита Андреев, играя уже с поврежденной ногой, завладел мячом в штрафной защитника но, как выразился Вязьмикин, «подарил мяч вратарю». То есть, с трех метров угодил в голкипера, а не ворота. Ближе к финальному свистку коломенцы постарались спасти игру. Их вратарь оставил ворота и пошел в штрафную «Торпедо» помочь своей команде при розыгрыше углового. Однако мяч перехватил вратарь «Торпедо» Артем Ковешников и рукой направил его вперед молодому форварду Кириллу Кавындикову. И тот, не прицелившись, постарался издали в одно касание переправить мяч в пустые ворота «Коломны» и промазал! Эту ошибку Вязьмикин объяснил неопытностью юного игрока. Кавындиков мог вполне с его скоростью не торопиться с ударом и подбежать к воротам поближе.

Ну а наставник «Коломны» Денис Евсиков, конечно, оправдывал поражение своей команды тем, что она играла в меньшинстве.

В итоге состоялась скромная и непростая победа «Торпедо» со счетом 1:0.

Тем временем ближайшие соперники «Торпедо» потеряли очки. И владимирские торпедовцы в год 60-летнего юбилея первого матча команды тракторного завода из Владимира в первенствах страны и в дни празднования 75-летия области возглавили турнирную таблицу, набрав 11 очков.Вторым идет «Псков-747» - 10 очков.  На третьем месте - «Долгопрудный» с 9-ю очками. 

На пресс-конференции Дмитрий Вязьмикин сказал, что «Торпедо» намерено до конца августа дозаявить еще игроков, так как скамейка запасных у команды довольно короткая. Новобранцами, станут в основном, воспитанники владимирской СШОР по футболу.
 

Торпедо (Владимир) - Коломна (Коломна)  1:0 (1:0)
5-й тур. 16 августа 2019 года. Владимир. Стадион "Торпедо". 720 зрителей.

Судьи:

А. Федотов (Великий Новгород)
Е. Синянский (Ярославль)
С. Батин (Петрозаводск)

Инспектор:
Ю В. Тихомиров (Южа)


Составы команд:
Торпедо Коломна
  1. Ковешников
  2. Перфилов
  4. Корбут
  5. Мясников
12. Гладышев (21. Жаров, 89)
17. Чернухин
18. Забродин
25. Хохлов (7. Кавындиков, 82)
27. Недогода
29. Андреев (19. Зинович, 71)
30. Зубавленко (Сасс М., 63)
  1. Лукичёв
  5. Новак
  6. Алаев
18. Лихобабенко
20. Зарипов
  8. Бойцов
17. Стародубцев (23. Замышляев, 46)
19. Андреев (21. Кулешов, 27)
  3. Гильмутдинов
12. Бурлуцкий
  9. Журавлёв (11. Старостин, 70)
Голы:
Андреев, 22 (с игры)
-
Нереализованные пенальти:
-
-
Предупреждения:
Зубавленко, 15 (грубая игра)
Корбут, 35 (неспорт. поведение)
Гладышев, 46 (грубая игра)
Зарипов, 39 (неспорт. поведение)
Лихобабенко, 46 (срыв атаки)
Бурлуцкий, 81 (грубая игра)
Удаления:
- Алаев, 11 (ФПН)


Видеообзор матча

Удаление Антона Алаева

ГОЛ !!! 1:0 (Андреев, 22)

Послематчевая пресс-конференция: Д.Евсиков

Послематчевая пресс-конференция: Д.Вязьмикин





1 2
По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl