eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
29 июля 2019, 17:00
Просмотров: 966
Печать
E-mail
Приглашаем на игру
В третьем туре ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» сезона 2019-2020 годов владимирское «Торпедо» встречается с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга. Ещё в прошлом году наш соперник выступал в Футбольной национальной лиге. По-прежнему у руля коллектива находится Владислав Николаевич Радимов. На поле в составе питерцев может выйти известный футболист, чемпион России сезона 2018 - 2019 годов Антон Заболотный, который ещё в 2018 году в составе сборной России выступал против грандов мирового футбола - сборных Франции, Бразилии и Германии.

Встреча «Торпедо» - «Зенит-2» пройдёт 1 августа на Большой спортивной арене нашего стадиона и начнётся в 18 часов.

Напоминаем болельщикам, что стоимость билета на матч в этом сезоне составляет 150 рублей, но дети до 12 лет в сопровождении родителей допускаются на стадион бесплатно. Также по решению нашего клуба в этом сезоне право бесплатного входа на матчи с участием владимирского «Торпедо» получают все девушки и женщины.

Кассы стадиона «Торпедо» открываются за час до начала противостояния. Просим вас заблаговременно приходить на арену во избежание очередей перед первым свистком арбитра. Доводим до сведения зрителей, что продажа билетов в данный момент по техническим причинам осуществляется только за наличный расчёт. Надеемся на ваше понимание и ждём вас на трибунах уже в этот четверг.

До встречи на стадионе!

leon kelme mania sports fnl