eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
27 июля 2019, 17:00
Просмотров: 925
Печать
E-mail
"Торпедо" - "Муром": перед матчем
В воскресенье, 28 июля, владимирское «Торпедо» стартует в ОЛИМП - Кубке России по футболу. Соперником чёрно-белых во встрече 1/128 финала будет команда клуба «Муром» (Муром). Начало матча на главной арене стадиона «Торпедо» назначено на 18.00. Оппонентом победителя владимирского дерби в следующей стадии станет сильнейший из пары «Арарат» - «Коломна».

Расписание этого игрового дня для команд группы «Запад» выглядит следующим образом:
"Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки
"Электрон" Великий Новгород - "Ленинградец" Ленинградская область
"Красный СГАФКСТ" Смоленск - "Звезда" Санкт-Петербург
"Рязань" Рязань - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром
"Арарат" Москва - "Коломна" Коломна
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Зоркий" Красногорск
"Родина" Москва - "Велес" Москва

В начале сезона наши команды уже провели по два поединка в первенстве страны. Торпедовцы дома сыграли вничью с «Велесом» 1:1 и на выезде победили «Звезду» 1:0. Муромский коллектив на родном стадионе уступил «Зениту-2» 0:2, а затем в Великих Луках разошёлся миром с «Луками-Энергией» 0:0.

Ещё в прошлом сезоне «Торпедо» и «Муром» могли скрестить шпаги на стадии 1/64 финала, но чёрно-белые проиграли в Москве своим столичным соратникам 0:1, а ФК «Рязань» огорчила подопечных В.В.Казакова в Муроме 0:2, поэтому представители Владимирской области синхронно выбыли из Кубка России. Зато завтра кто-то из них точно пройдёт в следующий раунд.

Лучшим достижением «Торпедо» в этом турнире за последние годы стал выход в 1/32 финала в 2017 году. Тогда наш путь остановил «Олимпиец»:
1/128 финала «Динамо-СТАРТ» (Кострома) - «Торпедо-Владимир» - 2:3.
1/64 финала «Текстильщик» (Иваново) - «Торпедо-Владимир» - 0:0, пенальти - 3:4.
1/32 финала «Торпедо-Владимир» - «Олимпиец» (Нижний Новгород) - 0:1.

Определён состав судейской бригады на матч поединок 1/128 финала Кубка России по футболу сезона 2019 - 2020 годов, в котором подопечные Дмитрия Владимировича Вязьмикина примут ФК «Муром»: судья - Дмитрий Матвеев (Иваново), помощники - Павел Долгов (Кострома), Артур Сухарев (Ярославль). Инспектор встречи - Константин Борисович Барсуков (Одинцово).

Пресс-служба ФК «Торпедо» (Владимир) планирует проведение прямой трансляции данного противостояния на нашем сайте - http://fc-tv.ru/online.html

Также о событиях встрече можно будем узнавать в клубных аккаунтах владимирского «Торпедо» в Инстаграме и Телеграме.

leon kelme mania sports fnl