13 июля 2019, 18:00
Начинаем 19 июля
В пятницу, 12 июля, в Москве состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором были приняты следующие решения касательно второго дивизиона...

- освободить всех футболистов и официальных лиц клубов от дальнейшего исполнения нереализованных спортивных санкций (дисквалификаций, удалений), примененных в Кубке России по футболу до начала сезона 2017-2018 гг., в соответствии с частью 1 статьи 36 Дисциплинарного регламента РФС;
- утвердить дополнения и изменения к Регламенту ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019 - 2020 годов, в частности:
"Состав участников ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019 - 2020 годов";
"Технический регламент ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019 - 2020 годов";
"Коммерческий регламент ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019 - 2020 годов";
- утвердить Календари игр ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019 - 2020 в группах "Запад", "Центр", "Юг", "Урал-Приволжье" и "Восток".
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019 - 2020 годов в группе "Запад" начинается 16 июля.

В этот день лицом к лицу сойдутся:
"Олимп" (Химки) - "Псков-747"
"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Родина" (Москва)
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
"Муром"- «Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Долгопрудный"- "Звезда" (Санкт-Петербург)
17 июля сыграют "Локомотив - Казанка" (Москва) - "Коломна".

В первом туре владимирское "Торпедо" встречается с московским "Велесом", но из-за участия футболистов московского коллектива в Универсиаде в Неаполе матч по договорённости между клубами перенесён на 19 июля. Матч на Большой спортивной арене нашего стадиона должен начаться в 18 часов.