eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
16 июня 2019, 18:00
Просмотров: 984
Печать
E-mail
"Торпедо" трубит сбор
Завтра начинается подготовка футболистов владимирского «Торпедо» к новому спортивному сезону. В понедельник наши ребята соберутся на первую организационную встречу, после чего начнётся тренировочный процесс. Увы, не все игроки, на которых рассчитывает тренерский штаб, в ближайшее время смогут присоединиться к команде. Успешное выступление сборной группы «Запад» на турнире «Переправа» омрачилось травмами сразу двух торпедовцев. Как минимум на месяц из-за перелома ребра выбыл из строя Игорь Родионов, а о степени тяжести повреждения мениска у Максима Нестерова можно будет говорить лишь после процедуры МРТ.

На ближайшее время в планах коллектива значатся контрольные игры в Ярославле, Нижнем Новгороде и Рязани, а руководству клубу предстоит процесс подписания трудовых договоров с футболистами, среди которых вероятно будут и новички.

На данный момент нет определённости ни с составами групп второго дивизиона, ни с датами начала спортивного сезона 2019 - 2020 годов. Вполне вероятно, что календарь соревнований может пополниться Кубком Лиги, и тогда его первые поединки могут пройти уже в начале июля.

leon kelme mania sports fnl