19 марта 2019, 17:00
Совещание в Муроме
В Муроме прошло совещание руководителей футбольных клубов группы «Запад» второго дивизиона. В нём приняли участие руководители Профессиональной футбольной лиги, а также посланцы девяти коллективов. Владимирское «Торпедо» представляли директор нашего клуба Александр Евгеньевич Акимов и его заместитель по безопасности Дмитрий Александрович Сапожков.

Участники совещания обсудили вопросы проведения весенней части ОЛИМП - Первенства России, ознакомились с новыми решениями исполкома Российского футбольного союза. Отдельным вопросом было обсуждение возможности организации новых турниров с участием клубов ПФЛ, в частности, «Кубка городов». Планируется, что эти соревнования станут обязательными для представителей ПФЛ, в которых по желанию смогут принимать участие любительские команды. А во втором соревновании - «Кубке «Надежда» -  участие будут принимать сборные молодёжных команд 5 территориальных групп ПФЛ.

Помимо официального заседания для всех участников была проведена экскурсия по городу, во время которой представители команд смогли пообщаться в неформальной обстановке.