eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
30 января 2019, 14:00
Просмотров: 972
Печать
E-mail
Новости "Запада"
Мы продолжаем знакомить любителей футбола с новостями команд - участников первенства России среди коллективов второго дивизиона группы «Запад».

21 января «Ленинградец» провёл свой первый матч в наступившем году. Встреча со «Звездой» на крытой арене ДСИ «Зенит» прошла в достаточно высоком темпе и закончилась результативной ничьей - 1:1. Сегодня питерцы в Северной столице обыграли со счётом 2:1 «Псков-747».

Состав ФСК «Долгопрудный» пополнил полузащитник Денис Самойлов. Денис является воспитанником красноярского «Енисея», где начал свою карьеру в молодежном составе. Следующим его клубом стала новотроицкая «Носта», за которую он провел 2 сезона, а потом вернулся в молодежную команду «Енисея». Предыдущий клуб Дениса - ивановский «Текстильщик», за который он сыграл 4 матча в текущем сезоне.

«Долгопрудный» также провёл первую контрольную встречу. Соперником стал ФК «Локомотив-Казанка» (Москва), который и одержал победу в этом товарищеском матче со счётом 3:1. 

 «Велес» определился с соперниками по контрольным матчам: 1 февраля - «Арарат», 9 февраля - «Рязань», 16 февраля - «Сатурн», 23 февраля - «Химик», 2 марта - «Динамо-Брянск».

В рамках подготовки к Кубку ФНЛ футбольный клуб «Муром» провел контрольную игру с ФК «Волна» (Ковернино). Встреча состояла из двух матчей, чтобы все футболисты клуба смогли получить достаточное игровое время на поле. Результат первой игры 4:1 в пользу «Мурома». А вот во втором матче победу одержали футболисты команды «Волна» со счетом 3:2.

Центральный полузащитник Александр Заикин, выступавший за «Велес», а до этого и за владимирское «Торпедо», подписал контракт с ульяновской «Волгой» на полтора года и стал вторым новичком клуба в зимнюю паузу.

В соответствии со статьей 124 Дисциплинарного регламента РФС, пунктом 5 части 10 статьи 26 Федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» к футболисту «Пскова-747» Иван Ершову применена санкция в виде дисквалификации сроком на четыре года за совершение нарушения антидопинговых правил, предусмотренного пунктом 2.1. Общероссийских антидопинговых правил, утвержденных Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 09.08.2016 года № 947. 

26 января на стадионе СГАФКСТ в Смоленске прошёл товарищеский матч, в котором встречались «Красный-СГАФКСТ» и «Смоленск». Победу с крупным счётом одержала команда «Красный-СГАФКСТ» - 3:0. Оба коллектива не скрывают своих желаний дебютировать в ПФЛ, где готовы заменить «терпящий бедствие» «Днепр». Кстати, по имеющейся информации, один из потенциальных новичков готовится под руководством Олега Валерьевича Стогова.

В планах тренерского штаба «Знамени Труда» 8 февраля значится товарищеский матч в Москве со «Строгино». Контракты с клубом подписали полузащитники Иван Рыжаков («Псков-747») и Денис Горбунов («Текстильщик» Иваново). В конце февраля коллектив отправляется на первый сбор в Абрау-Дюрсо.

leon kelme mania sports fnl