Сегодня мы предлагаем вашему вниманию итоговые таблицы первенств МФФ «Золотое кольцо», в которых принимали участие юные воспитанники владимирской СШОР по футболу.
Первенство 2002 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
Шинник Ярославль |
16 |
15 |
0 |
1 |
63 - 6 |
45 |
2 |
СШОР Тверская область |
16 |
11 |
3 |
2 |
41 - 15 |
36 |
3 |
Череповец Череповец |
16 |
11 |
2 |
3 |
46 - 14 |
35 |
4 |
Текстильщик Иваново |
16 |
7 |
3 |
6 |
44 - 23 |
24 |
5 |
Торпедо Владимир |
16 |
6 |
4 |
6 |
19 - 17 |
22 |
6 |
СДЮСШОР №3 Вологда |
16 |
4 |
2 |
10 |
28 - 44 |
14 |
7 |
МУСШ №6 Рыбинск |
16 |
3 |
3 |
10 |
12 - 41 |
12 |
8 |
Муром Муром |
16 |
2 |
2 |
12 |
18 - 77 |
8 |
9 |
ДЮСШ РППК Рыбинск |
16 |
1 |
5 |
10 |
9 - 43 |
8 |
Первенство 2003 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
Текстильщик Иваново |
16 |
12 |
2 |
2 |
64 - 10 |
38 |
2 |
СШОР Тверская область |
16 |
10 |
3 |
3 |
46 - 14 |
33 |
3 |
СШ №3 Кострома |
16 |
10 |
2 |
4 |
43 - 18 |
32 |
4 |
Шинник Ярославль |
16 |
10 |
2 |
4 |
50 - 10 |
32 |
5 |
Торпедо Владимир |
16 |
7 |
3 |
6 |
29 - 22 |
24 |
6 |
ДЮСШ РППК Рыбинск |
16 |
6 |
2 |
8 |
26 - 29 |
20 |
7 |
СДЮСШОР №3 Вологда |
16 |
3 |
4 |
9 |
25 - 59 |
13 |
8 |
Муром Муром |
16 |
2 |
3 |
11 |
12 - 56 |
9 |
9 |
Череповец Череповец |
16 |
1 |
1 |
14 |
10 - 87 |
4 |
Первенство 2004 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
Шинник Ярославль |
20 |
17 |
2 |
1 |
98 - 15 |
53 |
2 |
Череповец Череповец |
20 |
11 |
6 |
3 |
41 - 15 |
39 |
3 |
СШОР Тверская область |
20 |
11 |
3 |
6 |
48 - 25 |
36 |
4 |
Муром Муром |
20 |
10 |
4 |
6 |
38 - 30 |
34 |
5 |
СШ №13 Ярославль |
20 |
10 |
4 |
6 |
32 - 28 |
34 |
6 |
СДЮСШОР №3 Вологда |
20 |
8 |
3 |
9 |
35 - 45 |
27 |
7 |
Текстильщик Иваново |
20 |
6 |
4 |
10 |
29 - 45 |
22 |
8 |
ДЮСШ Ростов |
20 |
5 |
6 |
9 |
12 - 28 |
21 |
9 |
Волжанин Кинешма |
20 |
4 |
8 |
8 |
16 - 30 |
20 |
10 |
Торпедо Владимир |
20 |
3 |
5 |
12 |
18 - 45 |
14 |
11 |
МУСШ №6 Рыбинск |
20 |
1 |
3 |
16 |
10 - 71 |
6 |
Первенство 2005 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
Шинник Ярославль |
22 |
15 |
6 |
1 |
43 - 11 |
51 |
2 |
СШ №3 Кострома |
22 |
15 |
4 |
3 |
47 - 11 |
49 |
3 |
Текстильщик Иваново |
22 |
12 |
8 |
2 |
52 - 13 |
44 |
4 |
Динамо Кострома |
22 |
12 |
5 |
5 |
31 - 18 |
41 |
5 |
ДЮСШ РППК Рыбинск |
22 |
10 |
5 |
7 |
28 - 24 |
35 |
6 |
СШОР Тверская область |
22 |
9 |
4 |
9 |
33 - 34 |
31 |
7 |
Муром Муром |
22 |
9 |
3 |
10 |
22 - 24 |
30 |
8 |
Череповец Череповец |
22 |
8 |
3 |
11 |
36 - 44 |
27 |
9 |
Шинник 2006 Ярославль |
22 |
7 |
4 |
11 |
25 - 39 |
25 |
10 |
Торпедо Владимир |
22 |
6 |
2 |
14 |
15 - 31 |
20 |
11 |
ДЮСШ РППК 2006 Рыбинск |
22 |
2 |
4 |
16 |
12 - 52 |
10 |
12 |
СДЮСШОР №3 Вологда |
22 |
2 |
2 |
18 |
11 - 54 |
8 |