21 апреля 2018, 21:00
Просмотров: 1031
Отстояли победу
«Коломна» идет на предпоследнем месте в группе «Запад». Но на своем поле в матче с владимирским «Торпедо» 21 апреля команда старалась не уступать. Впрочем, так обычно и бывает в матчах этих команд.

Торпедовцам удался быстрый гол. Его головой после подачи со штрафного на 6-й минуте забил Дмитрий Агапцев - тот самый Агапцев, который снимался в фильме «Тренер». Это был первый гол «Торпедо» в официальном матче в 2018 году.

Не раз выручил команду вратарь Филипп Харин. И все-таки он не смог предотвратить «гол в раздевалку», который умудрился забить в конце первого тайма коломенский игрок Владимир Харатян. В штрафной он ловко обыграл нескольких наших защитников и сравнял счет - 1:1.

А после перерыва, опять же на 6-й минуте второго тайма, торпедовец Игорь Родионов забил с подачи в штрафную - 2:1 в пользу «Торпедо».

На последних минутах встречи коломенцам выпала удача. Судья назначил в наши ворота пенальти. Однако Филипп Харин уверенно парировал удар с 11-метрового, который наносил тот же Харатян.

Коломна (Коломна) - Торпедо (Владимир) 1:2 (1:1)

20-й тур. 21 апреля 2018 года. Коломна. Стадион "Труд". 700 зрителей.