04 июля 2017, 17:00
О календаре соревнований

Сегодня в офисе ПФЛ прошла процедура составления календарей ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ на спортивный сезон 2017 - 2018 годов для групп «Центр» и «Запад». Владимирское «Торпедо» было распределено в группу «Запад», где нашими соперниками станут следующие коллективы: «Долгопрудный», «Текстильщик» (Иваново), «Динамо-2» (Санкт-Петербург), «Спартак» (Кострома), ЦРФСО (Смоленск), «Псков-747» (Псков), «Коломна», «Знамя труда» (Орехово-Зуево), «Луки-Энергия» (Великие Луки», «Муром», «Велес» (Москва), «Чертаново» (Москва), «Локомотив-Казанка» (Москва).

По итогам жеребьевки календарь первых игр нашего коллектива выглядит так:
19 июля. «ТОРПЕДО» - «Динамо-2» СПб.
27 июля. «Долгопрудный» - «ТОРПЕДО».
3 августа. «ТОРПЕДО» - «Локомотив-Казанка».
11 августа. «Велес» - «ТОРПЕДО».
18 августа. «ТОРПЕДО» - «Знамя труда».

Стоит отметить, что после получения пожеланий от команд по возможному изменению дат ряда встреч расписание может быть подкорректировано. Окончательное утверждение календаря должно состояться до конца текущей недели.