eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
14 декабря 2017, 13:00
Просмотров: 1014
Печать
E-mail
Победа в Подольске
Юные футболисты владимирского «Торпедо» - ребята 2007 года рождения победоносно завершили участие в зимнем кубке Подольска. На групповом этапе этих соревнований чёрно-белые обыграли «Специфик» (Москва) - 2:0 и «Знамя-2» (Ногинск) - 6:0, но уступили раменскому «Сатурну» - 0:2. В полуфинале подопечные Алексея Юрьевича Евсикова сломили сопротивление ФК «Интел Химки» - 2:0, а в решающем поединке взяли реванш у раменчан - 1:0.

Стоит отметить, что этот коллектив является одним из самых юных в структуре СШОР по футболу. Его наставник Алексей Евсиков считает, что развитию умения, футбольных качеств воспитанников лучше всего способствует регулярное участие в различных турнирах. «Итог выступления в соревнованиях, говорит Алексей Юрьевич, - как контрольная работа в общеобразовательной школе. Без этого невозможно дать объективную оценку состоянию юного футболиста, проанализировать его сильные и слабые стороны, сделать правильные выводы для дальнейшей работы».
«Исходя из этого, - продолжает тренер Евсиков, - считаю важным один раз в 2-3 месяца участвовать с ребятами в соревнованиях или проводить матчевые встречи. При выборе места проведения турниров важным является наличие сильных соперников, а также условия их проведения».
«Как тренер, я выражаю признательность родителям своих воспитанников, - завершил свой монолог Алексей Юрьевич, - благодарю всех их за поддержку, так как без их помощи нам многое вряд ли бы удалось осуществить».

В течение нынешнего футбольного сезона ребята 2007 года рождения выезжали на турниры в Иваново, Москву, Нижний Новгород. Лавров победителей они там не снискали, но набрались бесценного опыта.
Однако особенно удачно они выступали на турнирах, проводимых в родном городе. Сразу два коллектива «СШОР-2007» встретились в финале традиционного турнира юношеских команд по футболу - «День Победы», посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и победу одержала первая команда - 4:0.

В сентябре в финале первенства области среди юношей своей возрастной группы команда СШОР обыграла муромскую «Оку» - 1:0 и стала победителем данных соревнований.
Работа над ростом мастерства юных футболистов продолжается. Пожелаем им новых побед!

leon kelme mania sports fnl