eng
Вы здесь:
youtube sportrecs vk twitter instagram telegram tiktok facebook
17 сентября 2017, 15:00
Просмотров: 408
Печать
E-mail
Сыграем в финале
Футболисты владимирского «Торпедо» примут участие в финальном турнире Кубка РФС по футболу среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2000 года рождения), который пройдёт с 20 по 30 сентября в Иванове.

Стоит напомнить на отборочном этапе наш коллектив занял второе место, пропустив вперёд ивановский «Текстильщик» только по разнице забитых и пропущенных мячей. Но в самый последний момент представитель Дальнего Востока отказался от участия в соревнованиях, и чёрно-белые получили приглашение организаторов занять вакантную позицию.

И вот в Доме футбола прошла процедура жеребьевка соревнований, по итогам которой торпедовцы попали в группу «А»:

Группа «А»
1.  «Сокол» Саратов
2.  «Кубань» Краснодар
3.  «Тамбов» Тамбов
4.  «Торпедо» Владимир

Группа «В»
1.  «Крылья Советов» Самара
2.  "Текстильщик" Иваново
3.  "Спартак" Нальчик
4.  ЦРФСО Смоленск

Группа «С»
1.  «Ротор» Волгоград
2.  "Торпедо" Москва
3.  "Балтика" Калининград
4.  «Дружба» Майкоп

Группа «D»
1.  УОР-5 Московская область
2.  "Динамо" Барнаул
3.  "Оренбург" Оренбург
4.  «Иртыш» Омск

Расписание матчей

1 тур - 21 сентября (четверг)
"Сокол" - "Торпедо" Владимир
"Кубань" - "Тамбов"
"Крылья Советов" - ЦРФСО
"Текстильщик" - "Спартак" Нч
"Ротор" - "Дружба"
"Торпедо" М - "Балтика"
УОР-5 - "Иртыш"
"Динамо" Брн - "Оренбург"

2 тур - 22 сентября (пятница)
"Торпедо" Владимир - "Тамбов"
"Сокол" - "Кубань"
ЦРФСО - "Спартак" Нч
"Крылья Советов" - "Текстильщик"
"Дружба" - "Балтика"
"Ротор" - "Торпедо" М
"Иртыш" - "Оренбург"
УОР-5 - "Динамо" Брн

3 тур - 24 сентября (воскресенье)
"Кубань" - "Торпедо" Владимир
"Тамбов" - "Сокол"
"Текстильщик" - ЦРФСО
"Спартак" Нч - "Крылья Советов"
"Торпедо" М - "Дружба"
"Балтика" - "Ротор"
"Динамо" Брн - "Иртыш"
"Оренбург" - УОР-5

26 сентября (вторник) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
1 А - 2 В 
1 В - 2 А 
1 С - 2 D
1 D - 2 С

Матчи за 9-16 места
3 А - 4 В
3 В - 4 А
3 С - 4 D
3 D - 4 С

28 сентября (четверг) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места
Победители матчей №25 и №27       
Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места
Проигравшие матчей №25 и №27    
Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места
Победители матчей №29 и №31  
Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места
Проигравшие матчей №29 и №31   
Проигравшие матчей №32 и №30

29 сентября (пятница) - стыковые матчи
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.                    
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

30 сентября (суббота)
Матч за 3 место
ФИНАЛ