eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
15 сентября 2017, 20:00
Просмотров: 972
Печать
E-mail
"Чертаново" (Москва) - "Торпедо": перед матчем
Завтра владимирское «Торпедо» в центральном матче 9-ого тура ФОНБЕТ - первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона в гостях сыграет с коллективом «Чертаново» (Москва). Игра состоится на «Арене-Чертаново» (Сумской проезд, 26) и начнётся в 16.00.

Московский клуб является дебютантом турнира группы «Запад», раньше чертановцы здесь никогда не играли.
ФК «Чертаново» является структурным подразделением Центра спорта и образования «Чертаново» и старается комплектоваться исключительно своими выпускниками, а также воспитанниками старших команд футбольной школы.
В дебютном сезоне 2014 - 2015 годов самая молодая команда страны сумела сохранить прописку во втором дивизионе по спортивному принципу, заняв 15-ое место: 30 матчей, +4=6-20, разница мячей 30:63. Лучшим игроком сезона стал капитан Александр Котов.

14 июля 2015 года на Исполкоме РФС «Чертаново» был присвоен профессиональный статус - все контракты футболистов с клубом теперь считаются профессиональными. В российской истории до «Чертаново» ни одна футбольная школа не получала подобных возможностей для развития. Однако, руководители «Чертаново» решили не отступать от выбранной стратегии развития и по-прежнему делают ставку на молодежь!

Во втором для клуба сезоне «Чертаново» финишировало на 11-ом месте: 26 матчей, +8=6-12, разница мячей 31:42. Лучшим игроком сезона был признан полузащитник Антон Зиньковский.

В сезоне 2016 - 2017 средний возраст команды находился на рекордной низкой для профессионального футбола отметке - 18,3 лет. В роли главного тренера Михаила Сергеевича Буренкова сменил Игорь Витальевич Осинькин. Прошедший сезон оказался самым удачным в недолгой истории ФК «Чертаново». В феврале 2017 года команда выиграла у клубов первого дивизиона - «Тамбов», «Кубань», «Енисей» и уступила лишь «Факелу» (0:1) в финале Кубка ФНЛ на Кипре, произведя настоящий фурор. В первенстве чертановцы сумели отобрать очки у всех участников зоны «Центр» второго дивизиона, кроме победителей из курского «Авангарда» и финишировали на 6-ом месте: 24 матча, +9=7-8, разница мячей 36:33. Лучшим игроком сезона по итогам голосования болельщиков стал вратарь Иван Ломаев. Нападающий Прудников стал лучшим бомбардиром лиги - 12 голов.

И вот сейчас мы едем в гости к единоличному лидеру зонального турнира и главному, а может и единственному, претенденту на выход в ФНЛ. В 2017 году ФК «Чертаново» провел уже 17 матчей в зонах «Центр» и «Запад» ПФЛ и потерпел всего одно поражение - 16 апреля в Курске от «Авангарда» (0:2). На данный момент, беспроигрышная серия клуба в первенстве России составляет 14 матчей: 10 побед и 4 ничьи.

По итогам опроса руководителей клубов ПФЛ, Игорь Витальевич Осинькин признан лучшим главным тренером по итогам июля - августа. По ходу стартового отрезка чемпионата чертановцы не потерпели ни одного поражения в восьми турах и уверенно лидируют в зоне «Запад», опережая ивановский «Текстильщик» на 6 очков, а также впервые в истории клуба добрались до 1/32 финала Кубка России.

По результатам опроса главных тренеров команд, участвующих в ФОНБЕТ - Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ, Антон Зиньковский признан лучшим игроком июля - августа в группе «Запад»! Антон весьма бодро начал сезон: 5 голов + 5 передач в 11 официальных матчах. Если же учитывать еще и предсезонные спарринги, то показатели Зиньковского выглядят еще более впечатляюще: 7 голов + 7 передач в 15 матчах.

Вот такой у нас будет в субботу соперник! Кстати, с ФК «Чертаново» торпедовцы ещё ни разу не играли.

На матч назначена судейская бригада в следующем составе: Шевченко Тарас (Калининград), Рунов Андрей (Санкт-Петербург), Шимарыгин Александр (Ленинградская область). Инспектор встречи - Беляков Александр Викторович (Псков).

Игру 9-го тура ФОНБЕТ - первенства ПФЛ (группа «Запад») «Чертаново» (Москве) - «Торпедо» (Владимир) можно будет посмотреть на канале столичного клуба в Youtube - https://www.youtube.com/watch?v=Z9I7a-r_Wg0
Этот же сигнал видимо будет дублироваться на официальном сайте ПФЛ - https://pfl-online.com/matches-today/

Пресс - служба «Торпедо» (Владимир) планирует проведение своей трансляции, которая будет доступна на нашем сайте - http://fc-tv.ru/online.html

leon kelme mania sports fnl