eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
31 августа 2017, 13:00
Просмотров: 956
Печать
E-mail
Штрафные санкции
В среду, 30 августа, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения по матчу «Торпедо Владимир» - «Олимпиец»
- В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 8.6.и. статьи 8 Регламента Олимп-Кубка России по футболу сезона 2017-2018 годов) - оштрафовать ФК «Торпедо Владимир» г. Владимир на 5 000 (Пять тысяч) рублей.
- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК «Торпедо Владимир» г. Владимир Акимова А.Е. на 3 000 (Три тысячи) рублей.

Футбольный фанат оштрафован за запуск ракетницы на матче ФК «Луки - Энергия» и «Торпедо - Владимир». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе полиции. 27 августа на 65-й минуте футбольного матча между командами «Луки - Энергия» (Великие Луки) и «Торпедо - Владимир» (Владимир) в рамках ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клуба ПФЛ 2017 - 2018 годов, фанатом, мужчиной 1988 года рождения, жителем города Владимир, болельщиком клуба «Торпедо», была запущена ракетница, пролетевшая через футбольное поле на противоположную трибуну.

Мужчина была задержан сотрудниками патрульно - постовой службы ОМВД России по г.Великие Луки. По факту данного правонарушения был составлен административный протокол по статье 20.31 части 3 КоАП РФ и вынесено постановление, привлечение к административной ответственности, наказание в виде штрафа в сумме 10000 рублей и запретом на посещение официальных спортивных мероприятий сроком на один год.


leon kelme mania sports fnl