17 мая 2017, 18:00
Просмотров: 495
Печать
Начинается чемпионат области
20 мая стартует чемпионат Владимирской области по футболу 2017 года. В нём приму участие следующие команды: «Луч-Атлет» (Вязники), ВНИИЗЖ (Владимир), ФК ЗиД (Ковров), «Рубин» (Балакирево), «Строитель» (Купреево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ютекс» (Камешково), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Торпедо-СШОР» (Владимир), ФК «Муром-м» (Муром), «Труд» (Собинка), «Гвардеец» (Ковров).

Календарь игр чемпионата Владимирской области по футболу 2017 года


I круг

1 тур - 20 мая
«Луч-Атлет» - ВНИИЗЖ
ФК ЗиД - «Рубин»
«Строитель» - «5-й Октябрь»
«Ютекс» - «Грань»
«Торпедо-СШОР» - ФК «Муром-м»
«Труд» - «Гвардеец»

2 тур - 27 мая
«Гвардеец» - ФК ЗиД
«5-й Октябрь» - «Луч-Атлет»
«Рубин» - «Ютекс»
ФК «Муром-м» - «Строитель»
ВНИИЗЖ - «Труд»
«Торпедо СШОР» - «Грань»

3 тур - 3 июня
«Ютекс» - ФК ЗиД
«Торпедо-СШОР» - «Гвардеец»
ВНИИЗЖ - ФК «Муром-м»
«Луч-Атлет» - ФК «Грань»
«Строитель» - «Рубин»
«Труд» - «5-й Октябрь»

4 тур - 10 июня
«Гвардеец» - ВНИИЗЖ»
ФК ЗиД - Луч-Атлет
«Рубин» - «5-й Октябрь»
«Грань» - ФК «Муром-м»
«Торпедо-СШОР» - «Труд»
12 июня
«Ютекс» - «Строитель»

5 тур - 17 июня
«5-й Октябрь» - ФК ЗиД
ВНИИЗЖ - «Ютекс»
ФК «Муром-м» - «Гвардеец»
«Луч-Атлет» - «Торпедо-СШОР»
«Рубин» - «Грань»
«Труд» - «Строитель»

6 тур - 24 июня
ФК «Муром-м» - «Труд»
«Ютекс» - «Торпедо-СШОР»
«Строитель» - ФК ЗиД
ВНИИЗЖ - «Рубин»
«Грань» - «5-й Октябрь»
«Гвардеец» - «Луч-Атлет»

7 тур - 1 июля
«Рубин» - «Труд»
«Грань» - «Гвардеец»
«Торпедо-СШОР» - ВНИИЗЖ
ФК ЗиД - ФК «Муром-м»
«5-й Октябрь» - «Ютекс»
«Луч-Атлет» - «Строитель»

8 тур - 8 июля
ВНИИЗЖ - ФК ЗиД
«Гвардеец» - «5-й Октябрь»
«Ютекс» - «Луч-Атлет»
ФК «Муром-м» - «Рубин»
«Строитель» - «Торпедо-СШОР»
«Труд» - «Грань»

9 тур - 15 июля
«Ютекс» - ФК «Муром-м»
«Торпедо-СШОР» - «5-й Октябрь»
ФК ЗиД - «Грань»
ВНИИЗЖ - «Строитель»
«Рубин» - «Гвардеец»
«Луч-Атлет» - «Труд»

10 тур - 22 июля
ФК «Муром-м» - «5-й Октябрь»
«Торпедо-СШОР» - ФК ЗиД
«Грань» - ВНИИЗЖ
«Гвардеец» - «Строитель»
«Луч-Атлет» - «Рубин»
«Труд» - «Ютекс»

11 тур - 29 июля
«5-й Октябрь» - ВНИИЗЖ
«Ютекс» - «Гвардеец»
«Луч-Атлет» - ФК «Муром-м»
ФК ЗиД - «Труд»
«Строитель» - «Грань»
«Рубин» - «Торпедо-СШОР»

II круг

12 тур - 5 августа
ВНИИЗЖ - «Луч-Атлет»
«Рубин» - ФК ЗиД
«5-й Октябрь» - «Строитель»
«Грань» - «Ютекс»
ФК «Муром-м» - «Торпедо-СШОР»
«Гвардеец» - «Труд»

13 тур - 12 августа
ФК ЗиД - «Гвардеец»
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь»
«Ютекс» - «Рубин»
«Строитель» - ФК «Муром-м»
«Труд» - ВНИИЗЖ
«Грань» - «Торпедо-СШОР»

14 тур - 19 августа
ФК ЗиД - «Ютекс»
«Гвардеец» - «Торпедо-СШОР»
ФК «Муром-м» - ВНИИЗЖ
«Грань» - «Луч-Атлет»
«Рубин» - «Строитель»
«5-й Октябрь» - «Труд»

15 тур - 26 августа
ВНИИЗЖ - «Гвардеец»
«Луч-Атлет» - ФК ЗиД
«5-й Октябрь» - «Рубин»
ФК «Муром-м» - «Грань»
«Труд» - «Торпедо-СШОР»
«Строитель» - «Ютекс»

16 тур - 2 сентября
ФК ЗиД - «5-й Октябрь»
«Ютекс» - ВНИИЗЖ
«Гвардеец» - ФК «Муром-м»
«Торпедо-СШОР» - «Луч-Атлет»
«Грань» - «Рубин»
«Строитель» - «Труд»

17 тур - 9 сентября
«Труд» - ФК «Муром-м»
«Торпедо-СШОР» - «Ютекс»
ФК ЗиД - «Строитель»
«Рубин» - ВНИИЗЖ
«5-й Октябрь» - «Грань»
«Луч-Атлет» - «Гвардеец»

18 тур - 16 сентября
«Труд» - «Рубин»
«Гвардеец» - «Грань»
ВНИИЗЖ - «Торпедо-СШОР»
ФК «Муром-м» - ФК ЗиД
«Ютекс» - «5-й Октябрь»
«Строитель» - «Луч-Атлет»

19 тур - 23 сентября
ФК ЗиД - ВНИИЗЖ
«5-й Октябрь» - «Гвардеец»
«Луч-Атлет» - «Ютекс»
«Рубин» - ФК «Муром-м»
«Торпедо-СШОР» - «Строитель»
«Грань» - «Труд»

20 тур - 30 сентября
ФК «Муром-м» - «Ютекс»
«5-й Октябрь» - «Торпедо-СШОР»
«Грань» - ФК ЗиД
«Строитель» - ВНИИЗЖ
«Гвардеец» - «Рубин»
«Труд» - «Луч-Атлет»

21 тур - 7 октября
«5-й Октябрь» - ФК «Муром-м»
ФК ЗиД - «Торпедо-СШОР»
ВНИИЗЖ - «Грань»
«Строитель» - «Гвардеец»
«Рубин» - «Луч-Атлет»
«Ютекс» - «Труд»

22 тур - 14 октября
ВНИИЗЖ - «5-й Октябрь»
«Гвардеец» - «Ютекс»
ФК «Муром-м» - «Луч-Атлет»
«Труд» - ФК ЗиД
«Грань» - «Строитель»
«Торпедо-СШОР» - «Рубин»

Примечания:

1. Победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
2. Команда, занявшая последнее место, на следующий год выбывает во вторую группу, а её место занимает команда, занявшая первое место в первенстве области (вторая группа). Команда, занявшая предпоследнее место, сыграет переходные матчи с командой, занявшей второе место в первенстве области (вторая группа).
3. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
4. Начало игр: по выходным в 17:00 по будням в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.