eng
Вы здесь:
youtube sportrecs vk twitter instagram telegram tiktok facebook
11 мая 2017, 16:00
Просмотров: 491
Печать
E-mail
Начинается новый сезон
Завтра матчем в Рыбинске между местным МФК «Рыбинск» и «Торпедо-м-СШОР» (Владимир) открывается новый сезон первенства МФФ «Золотое кольцо». Первый поединок начнётся в 15 часов.

Мы предлагаем Вашему вниманию полный календарь первенства МФФ «Золотое кольцо» 2017 года:

1 тур
12.05.2017 МФК Рыбинск (Рыбинск) - Торпедо-м-СШОР (Владимир) 
17.05.2017 ФК Череповец (Череповец) - Волга 1908 (Тверь) 
17.05.2017 Факел (Киров) - Текстильщик (Иваново)
21.05.2017 Динамо (Кострома) - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 

2 тур
24.05.2017 «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) - МФК Рыбинск (Рыбинск) 
24.05.2017 Текстильщик (Иваново) - Динамо (Кострома)
24.05.2017 Волга 1908 (Тверь) - Факел (Киров)
24.05.2017 Шинник-м (Ярославль) - Торпедо-м-СШОР (Владимир) 

3 тур
31.05.2017 ФК Череповец (Череповец) - Шинник-м (Ярославль) 
31.05.2017 Факел (Киров) - СШОР-Волга (Тверская область) 
31.05.2017 Динамо (Кострома) - Волга 1908 (Тверь)
21.06.2017 «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) - Торпедо-м-СШОР (Владимир)
02.06.2017 МФК Рыбинск (Рыбинск) - Текстильщик (Иваново)
04.06.2017 СШОР-Волга (Тверская область) - ФК Череповец (Череповец)

4 тур
07.06.2017 Текстильщик (Иваново) - Торпедо-м-СШОР (Владимир) 
07.06.2017 Волга 1908 (Тверь) - МФК Рыбинск (Рыбинск)
07.06.2017 Динамо (Кострома) - СШОР-Волга (Тверская область) 
07.06.2017 ФК Череповец (Череповец) - Факел (Киров)
11.06.2017 Шинник-м (Ярославль) - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 

5 тур
14.06.2017 Факел (Киров) - Шинник-м (Ярославль)
14.06.2017 Динамо (Кострома) - ФК Череповец (Череповец)
14.06.2017 Торпедо-м-СШОР (Владимир) - Волга 1908 (Тверь)
14.06.2017 «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) - Текстильщик (Иваново) 
16.06.2017 МФК Рыбинск (Рыбинск) - СШОР-Волга (Тверская область)

6 тур
28.06.2017 Волга 1908 (Тверь) - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)
28.06.2017 Торпедо-м-СШОР (Владимир) - СШОР-Волга (Тверская область)
28.06.2017 ФК Череповец (Череповец) - МФК Рыбинск (Рыбинск) 
28.06.2017 Шинник-м (Ярославль) - Текстильщик (Иваново) 
28.06.2017 Факел (Киров) - Динамо (Кострома)

7 тур
05.07.2017 Динамо (Кострома) - Шинник-м (Ярославль)
05.07.2017 Торпедо-м-СШОР (Владимир) - ФК Череповец (Череповец)
05.07.2017 «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) - СШОР-Волга (Тверская область)
05.07.2017 Текстильщик (Иваново) - Волга 1908 (Тверь) 
07.07.2017 МФК Рыбинск (Рыбинск) - Факел (Киров)

8 тур
12.07.2017 Шинник-м (Ярославль) - Волга 1908 (Тверь)
12.07.2017 СШОР-Волга (Тверская область) - Текстильщик (Иваново) 
12.07.2017 Факел (Киров) - Торпедо-м-СШОР (Владимир)
12.07.2017 Динамо (Кострома) - МФК Рыбинск (Рыбинск)
16.07.2017 СШОР-Волга (Тверская область) - Шинник-м (Ярославль) 
16.07.2017 ФК Череповец (Череповец) - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)

9 тур
19.07.2017 Торпедо-м-СШОР (Владимир) - Динамо (Кострома) 
19.07.2017 «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) - Факел (Киров) 
19.07.2017 Текстильщик (Иваново) - ФК Череповец (Череповец)
19.07.2017 Волга 1908 (Тверь) - СШОР-Волга (Тверская область)
21.07.2017 МФК Рыбинск (Рыбинск) - Шинник-м (Ярославль)

10 тур
09.08.2017 Волга 1908 (Тверь) - ФК Череповец (Череповец) 
09.08.2017 Текстильщик (Иваново) - Факел (Киров)
09.08.2017 «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) - Динамо (Кострома)
09.08.2017 Торпедо-м-СШОР (Владимир) - МФК Рыбинск (Рыбинск)
09.08.2017 Шинник-м (Ярославль) - СШОР-Волга (Тверская область)

11 тур
16.08.2017 Торпедо-м-СШОР (Владимир) - Шинник-м (Ярославль) 
16.08.2017 Динамо (Кострома) - Текстильщик (Иваново)
16.08.2017 Факел (Киров) - Волга 1908 (Тверь)
16.08.2017 ФК Череповец (Череповец) - СШОР-Волга (Тверская область)
20.08.2017 МФК Рыбинск (Рыбинск) - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)

12 тур
23.08.2017 СШОР-Волга (Тверская область) - Факел (Киров)
23.08.2017 Волга 1908 (Тверь) - Динамо (Кострома)
23.08.2017 Текстильщик (Иваново) - МФК Рыбинск (Рыбинск)
23.08.2017 Торпедо-м-СШОР (Владимир) - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)
23.08.2017 Шинник-м (Ярославль) - ФК Череповец (Череповец)

13 тур
30.08.2017 «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) - Шинник-м (Ярославль)
30.08.2017 Торпедо-м-СШОР (Владимир) - Текстильщик (Иваново)
30.08.2017 СШОР-Волга (Тверская область) - Динамо (Кострома)
30.08.2017 Факел (Киров) - ФК Череповец (Череповец) 
01.09.2017 МФК Рыбинск (Рыбинск) - Волга 1908 (Тверь) 

14 тур
06.09.2017 ФК Череповец (Череповец) - Динамо (Кострома)
06.09.2017 СШОР-Волга (Тверская область) - МФК Рыбинск (Рыбинск)
06.09.2017 Волга 1908 (Тверь) - Торпедо-м-СШОР (Владимир)
06.09.2017 Шинник-м (Ярославль) - Факел (Киров)
10.09.2017 Текстильщик (Иваново) - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)

15 тур
13.09.2017 Текстильщик (Иваново) - Шинник-м (Ярославль) 
13.09.2017 «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) - Волга 1908 (Тверь)
13.09.2017 СШОР-Волга (Тверская область) - Торпедо-м-СШОР (Владимир)
13.09.2017 Динамо (Кострома) - Факел (Киров)
15.09.2017 МФК Рыбинск (Рыбинск) - ФК Череповец (Череповец)

16 тур
20.09.2017 Шинник-м (Ярославль) - Динамо (Кострома)
20.09.2017 Факел (Киров) - МФК Рыбинск (Рыбинск)
20.09.2017 ФК Череповец (Череповец) - Торпедо-м-СШОР (Владимир)
20.09.2017 Волга 1908 (Тверь) - Текстильщик (Иваново)
24.09.2017 СШОР-Волга (Тверская область) - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)

17 тур
27.09.2017 Волга 1908 (Тверь) - Шинник-м (Ярославль)
27.09.2017 Текстильщик (Иваново) - СШОР-Волга (Тверская область)
27.09.2017 «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) - ФК Череповец (Череповец)
27.09.2017 Торпедо-м-СШОР (Владимир) - Факел (Киров)
01.10.2017 МФК Рыбинск (Рыбинск) - Динамо (Кострома) 

18 тур
01.10.2017 Факел (Киров) - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 
04.10.2017 Шинник-м (Ярославль) - МФК Рыбинск (Рыбинск)
04.10.2017 Динамо (Кострома) - Торпедо-м-СШОР (Владимир)
04.10.2017 ФК Череповец (Череповец) - Текстильщик (Иваново)
04.10.2017 СШОР-Волга (Тверская область) - Волга 1908 (Тверь)