eng
Вы здесь:
youtube sportrecs vk twitter instagram telegram tiktok facebook
26 апреля 2017, 15:00
Просмотров: 528
Печать
E-mail
Впереди первые встречи
27 апреля свои первые матчи первенства МФФ «Золотое кольцо» проведут воспитанники СШОР по футболу 2002 и 2004 годов рождения. Их оппонентами станут сверстники из коллективов «Спартак-ДЮСШ-3» (Кострома).

Календарь игр команды «Торпедо» (футболисты 2002 г.р.):

27.04.2017 Торпедо (Владимир) - Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)
04.05.2017 Шинник - 02 (Ярославль) - Торпедо (Владимир)
22.05.2017 Текстильщик (Иваново) - Торпедо (Владимир)
25.05.2017 Торпедо (Владимир) - МУСШ №6 (Рыбинск)
01.06.2017 Торпедо (Владимир) - Сухона (Сокол)
05.06.2017 Торпедо (Владимир) - ФК Череповец (Череповец)
08.06.2017 ДЮСШ (Ростов) - Торпедо (Владимир) 
15.06.2017 СШОР (Тверская область) - Торпедо (Владимир)
22.06.2017 СДЮСШОР №3 (Вологда) - Торпедо (Владимир)
29.06.2017 ДЮСШ РППК (Рыбинск) - Торпедо (Владимир)
20.07.2017 Торпедо (Владимир) - Текстильщик (Иваново)
27.07.2017 Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) - Торпедо (Владимир)
03.08.2017 Торпедо (Владимир) - Шинник - 02 (Ярославль)
17.08.2017 ФК Череповец (Череповец) - Торпедо (Владимир)
24.08.2017 МУСШ №6 (Рыбинск) - Торпедо (Владимир)
31.08.2017 Сухона (Сокол) - Торпедо (Владимир) 
07.09.2017 Торпедо (Владимир) - ДЮСШ (Ростов) 
14.09.2017 Торпедо (Владимир) - СШОР (Тверская область)
21.09.2017 Торпедо (Владимир) - СДЮСШОР №3 (Вологда)
28.09.2017 Торпедо (Владимир) - ДЮСШ РППК (Рыбинск)

Состав команды «Торпедо» (футболисты 2002 г.р.):    

Агафонов Кирилл - нападающий
Анисимов Данила - полузащитник
Асафьев Александр - полузащитник
Бадеян Карлен - полузащитник
Бакаров Макар - нападающий
Бойчук Никита - полузащитник
Бычков Павел - нападающий
Вавилов Владислав - вратарь
Гасанов Гасан - нападающий
Грановский Егор - вратарь
Денисов Григорий - полузащитник
Дмитриевский Кирилл - защитник
Зайцев Никита - защитник
Зезюлин Максим - защитник
Земсков Алексей - защитник
Каманин Илья - защитник
Качеван Григорий - защитник
Комаров Илья - вратарь
Котов Даниил - защитник
Немков Кирилл - вратарь
Ползунов Евгений - полузащитник
Протопопов Леонид - защитник
Садигов Элвин - защитник
Слободянюк Андрей - вратарь
Сорокин Артем - полузащитник
Ухов Данила - вратарь
Хомутов Александр - полузащитник
Цибряев Константин - полузащитник
Шконин Максим – защитник

Главный тренер - Игорь Валентинович Варламов.

Календарь игр команды «Торпедо» (футболисты 2004 г.р.):

27.04.2017 Торпедо (Владимир) - Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)
01.05.2017 Шинник-05 (Ярославль) - Торпедо (Владимир)
04.05.2017 Шинник 04 (Ярославль) - Торпедо (Владимир)
11.05.2017 Волжанин (Кинешма) - Торпедо (Владимир)
22.05.2017 Текстильщик (Иваново) - Торпедо (Владимир)
25.05.2017 Торпедо (Владимир) - Динамо (Кострома)
01.06.2017 Торпедо (Владимир) - ФК Муром (Муром)
05.06.2017 Торпедо (Владимир) - ФК Череповец (Череповец)
08.06.2017 ДЮСШ (Ростов) - Торпедо (Владимир)
15.06.2017 СШОР (Тверская область) - Торпедо (Владимир)
22.06.2017 СДЮСШОР №3 (Вологда) - Торпедо (Владимир)
29.06.2017 ДЮСШ РППК (Рыбинск) - Торпедо (Владимир)
03.07.2017 Торпедо (Владимир) - ДЮСШ №3 - 05 (Кострома)
20.07.2017 Торпедо (Владимир) - Текстильщик (Иваново)
27.07.2017 Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) - Торпедо (Владимир)
31.07.2017 Торпедо (Владимир) - Шинник-05 (Ярославль)
03.08.2017 Торпедо (Владимир) - Шинник 04 (Ярославль)
10.08.2017 Торпедо (Владимир) - Волжанин (Кинешма)
17.08.2017 ФК Череповец (Череповец) - Торпедо (Владимир)
24.08.2017 Динамо (Кострома) - Торпедо (Владимир)
31.08.2017 ФК Муром (Муром) - Торпедо (Владимир)
04.09.2017 ДЮСШ №3 - 05 (Кострома) - Торпедо (Владимир)
07.09.2017 Торпедо (Владимир) - ДЮСШ (Ростов)
14.09.2017 Торпедо (Владимир) - СШОР (Тверская область)
21.09.2017 Торпедо (Владимир) - СДЮСШОР №3 (Вологда)
28.09.2017 Торпедо (Владимир) - ДЮСШ РППК (Рыбинск)

Состав команды «Торпедо» (футболисты 2004 г.р.):

Боков Андрей Сергеевич - полузащитник
Быков Олег Анатольевич - защитник
Васильев Владислав - вратарь
Волков Арсений - полузащитник
Гурьянов Даниил - нападающий
Гусейнов Эльдар - полузащитник
Емельянов Ярослав - нападающий
Журавлев Даниил - нападающий
Зеленский Роман - полузащитник
Кирсенко Максим - полузащитник
Кривчик Андрей - вратарь
Курильский Петр - защитник
Лавриненко Никита - вратарь
Моисеев Кирилл - полузащитник
Мунтян Вячеслав - полузащитник
Наследников Никита - нападающий
Обухов Александр - вратарь
Олимов Сергей - защитник
Савельев Кирилл - полузащитник
Сатаров Никита - нападающий
Смирнов Григорий - защитник
Снятков Григорий - защитник
Солнцев Данила - полузащитник
Тришин Степан - защитник
Федотов Александр - полузащитник
Федько Никита - нападающий
Чантурия Георгий - нападающий
Чудийович Алексей - нападающий

Главный тренер - Сергей Александрович Никоноров.