eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
07 апреля 2017, 16:00
Просмотров: 911
Печать
E-mail
ПФЛ и Фонбет: договор о сотрудничестве
Ассоциация «Профессиональная футбольная Лига» и ведущая российская букмекерская компания «ФОНБЕТ» заключили договор о сотрудничестве. «ФОНБЕТ» будет являться титульным спонсором соревнований в текущем сезоне и спортивном сезоне 2017 г. - 2018 г.

В рамках взаимодействия между ПФЛ и ФОНБЕТ заключено соглашение о кооперации по системе раннего оповещения, направленное на защиту интересов футбола и чистоту результатов матчей.

Российский футбольный союз утвердил титульное наименование турнира «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» и официальную символику Первенства - логотип.

Утвержденное наименование является официальным и обязательным для всех футбольных клубов и освещающих турнир СМИ согласно статье 20 Федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», что означает использование в средствах массовой информации утвержденных организаторами точных и неискаженных наименований физкультурных или спортивных мероприятий, которые рекламой не являются.

«Ассоциация «ПФЛ» благодарит компанию «ФОНБЕТ» и надеется, что взаимное сотрудничество будет способствовать развитию российского клубного футбола», – отметил президент ПФЛ Андрей Илларионович Соколов.

«Мы очень рады предстоящему сотрудничеству с ПФЛ. На данный момент, согласовывается план по популяризации лиги. Например, на нашем сайте новостям и анонсом матчей Фонбет-ПФЛ будет отдано повышенное внимание. В 2017 году мы планируем продолжить инвестировать в развитие спорта и физической культуры в стране, считаем, что это необходимо для развития и укрепления России в целом», - заявил генеральный директор ООО ФОН Александр Анатольевич Парамонов.

leon kelme mania sports fnl